Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Идет запись на вебинар: «Целевые зоны на службе трейдера!»

Автор:
Опубликовано: 4163 дня назад (22 ноября 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 22 ноября 2012
0
Голосов: 0
Внимание! Компания «WeReallyTrade» проводит вебинар на тему: «Целевые зоны на службе трейдера!».

Интернет-трейдинг – тяжелая борьба. Чтобы ее облегчить, необходимо эффективно использовать все инструменты и возможности. Данный вебинар будет посвящен «целевым зонам». Ведущий простым языком расскажет о целевых зонах, о том, как добавить их в свою торговую систему, и научит каждого слушателя грамотно пользоваться ими.

«Целевые зоны» - это один из ключевых элементов в торговой системе каждого трейдера. В современной литературе об этом много написано, но толком так никто и не показал, как этим пользоваться. Многие трейдеры не используют данный инструмент либо используют его неправильно.

Прослушав вебинар, вы получите конкурентное преимущество перед остальными участниками рынка, научитесь правильно искать потенциальные вершины и низины рынка, выставлять разумный стоп-лосс и тейк-профит, а также узнаете несколько торговых секретов ведущего.

Полученные в ходе вебинара знания вы сможете применять практически на любом рынке, будь то Форекс, акции или фьючерсы, а также в разы улучшите и увеличите прибыльность своих систем. Практическая часть позволит каждому слушателю проверить эффективность метода в действии.

Записаться на вебинар >>>
Сегодня в 15-30 по мск. вебинар: “Направленный трейдинг” | Аналитический обзор Форекс и Фондового рынка на 22.11.2012

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад