Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

«Распродажа спредов» - спасибо, что вам понравилось!

Опубликовано: 3512 дней назад (8 сентября 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 8 сентября 2014
+1
Голосов: 1
«Распродажа спредов» - спасибо, что вам понравилось!


Уважаемые клиенты, и партнеры пользователи социальной сети "Форекс Особые"!

Мы благодарим всех трейдеров «FreshForex» за активное участие в акции «Распродажа спредов» и предлагаем вам еще более выгодные условия для торговли!

Теперь скидки на спред по самым волатильным инструментам будут действовать с 13 до 18 часов по московскому времени. Согласно нашей статистике, именно в этот период большинство клиентов компании открывают сделки по нефти, металлам и фондовым индексам. Торгуйте в удобное для вас время и платите за спред до 2-х раз меньше!

Новые условия «Распродажи спредов» будут действовать с 8 по 20 сентября. Перед участием рекомендуем вам ознакомиться со списком инструментов, на которые распространяется действие акции.
__________________________________________

Кто претендует на лидерство в «Форекс регате»?


Борьба между участниками конкурса «Форекс регата» настолько жаркая, что предугадать победителей практически невозможно. Сильные движения по EUR/USD пошатнули позиции многих Мастеров, в результате чего за прошедшую неделю лидеры сменились несколько раз.

Сегодня мы хотели бы обратить ваше внимание на одного из самых успешных участников — moneywomen. Именно этот Мастер третью неделю подряд попадает в число лидеров. К его счету уже подключились 6 инвесторов, и еще 2 отслеживают результаты торговли. В чем же секрет успеха?

В то время, как большинство трейдеров торгует мажорными валютными парами, moneywomen уделяет значительное внимание одному из наиболее волатильных инструментов — XAUUSD. Всего в торговый портфель Мастера входят 6 инструментов, и благодаря такому разнообразию он смог за месяц увеличить капитал на 33% .

Интересно, что максимальная просадка за все время работы составила всего 14.59%, а нагрузка депозита не превысила 27%. Судя по этим данным, Мастер придерживается определенных правил мани-менеджмента и минимизирует риски.

Рекомендуем всем инвесторам, которые предпочитают консервативную стратегию, обратить внимание на этого Мастера!
Более 5 000 трейдеров уже используют это. А вы? | Даем $500 за ваши голоса!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад