Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Блог IKON Group

Администратор блога:
Идеальная валютная пара
0
Мы уже писали о том, что для торговли на рынке форекс, в первую очередь, необходимо выбрать или разработать торговую стратегию, обладать определенным багажом знаний, а также научиться контролировать свои эмоции и принимать решения с холодной головой. Помимо этих условий, не менее важным для успешной торговли является и выбор валютной пары.
Прогноз на 13 февраля
0
GBPUSD на 13/2: Фунт продолжает боковое движение
Фунт на данный момент находится на уровне 1.5736 с сильной поддержкой и фибо уровнем на .5.
Особенности использования торговых советников
0
Ключевым вопросом для тех, кого заинтересовала деятельность на рынке Форекс, является возможность получения стабильного дохода.
10 февраля: евро, британский фунт, золото и серебро
0
GBPUSD на 10/2: Фунт продолжает боковое движение
Британец сдал сови позиции и закрылся над уровнем 200-дневной экспоненциальной скользящей средней в четверг. В краткосрочной перспективе - боковое движение, среднесрочной - бычье. Продолжайте следить за рынкомsmile Сопротивление: 1.5850 и поддержка: 1.5720.
О кредитном плече: просто и доступно
0
В данной статье мы не будем углубляться в официальные и скучные объяснения, отметим только, что кредитное плечо позволяет трейдерам многократно повысить покупательскую способность и увеличить объемы операций при тех же капиталах. Чтобы прояснить суть данного понятия, приведем пример, напоминающий эпизод из области фентези, который тем неменее, очень доступно раскрывает суть понятия «кредитное плечо».
9 февраля: британец и евро
0
GBPUSD на 9/2: британец начал двигаться в противоположном направлении от трехмесячного максимума и закрылся в среду, формируя медвежий разворот. Краткосрочная перспектива - боковое движение, возможно с намеками на снижение. Среднесрочная - боковое движение. Активно наблюдаем за рынком. Сопротивление: 1.5850, поддержка: 1.5720.
Форекс.. С чего начать???
0
Прежде чем принять участие на бирже Форекс, необходимо изучить её основу, определить для себя цели, и получить торговую практику.
Немного из истории
0
Торговать валютами начали в древние времена на Ближнем Востоке, меняя монеты одной страны на монеты другой. Рынок иностранной валюты Форекс или FX приобрел свой нынешний вид в 1973 году. Первым шагом к формированию его в современном виде послужило подписание Бреттон-Вудского соглашения в 1971 г.
Валюты и котировки форекс
0
Начнем с того, что валюты принято подразделять на 2 группы: основные и второстепенные. В группу основных валют входят: доллар США (USD), евро (EUR), японская йена (JPY), британский фунт стерлингов (GBP), швейцарский франк (CHF), канадский доллар (CAD) и долллар Австралии (AUD).
Экономические показатели, влияющие на рынок форекс
0
Все мы знаем, что торговля на форексе требует обязательного и пристального внимания к обновлениям экономических индикаторов и выпускам новостей, поскольку все эти данные находят немедленное отражение на рынке форекс. В данной статье мы укажем основные показатели, влияющие на рынок форекс.

← Назад