Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Заборы из металлического штакетника

Автор: gerasimvanov1
Опубликовано: 1241 день назад (2 декабря 2020)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Заборы из металлического штакетника
На сегодня, заборы из металлического штакетника - настоящий хит среди ограждений для жилых загородных домов. Их любят за надежную защиту - они чрезвычайно прочны и устойчивы к механическим повреждениям; их срок эксплуатации доходит до тридцати лет. Кроме того, невысокая стоимость материалов и работ по установке делает такую изгородь доступной широкому кругу заказчиков, которые выбирают сочетание стильного дизайна и разумной экономии. Приставка «евро» давно стала характеристикой сдержанного, аккуратного минималистичного стиля - именно так и выглядят заборы.
Где применяется? Применяется при ограждении частных домов, дач, садовых участков, коттеджей и даже офисных сооружений. Забор из металлического штакетника превратился в альтернативу установки популярного забора из профнастила. Такой материал, к тому же, не принесет в ваш дворик ощущение замкнутого пространства. Металлический штакетник не затеняет ваш участок и хорошо продувается. Кроме того, внешний вид металлического ограждения достаточно красив и широкая цветовая гамма.
По конструкции забор состоит из: несущей части – столбов и ограждающей – металлических штакетников.
Несущая часть — это столбы, на которых и держится сам забор, его ограждающая часть. Она может быть выполнена из металла, бетона, кирпича. Наиболее приемлемым материалом, для несущей части является металл. Использование металлического столба позволяет добиться большей долговечности металлических опор в сравнении с деревянными, значительно меньшей стоимости и трудоемкости при установке по сравнению с бетонными и кирпичными опорами. Выбор конкретного столба для конструкции несущей части того или иного забора зависит от конструкции его ограждающей части. Чем больше вес ограждающей части, тем более мощной должна быть опора. Также, мы рекомендуем ознакомиться: металлическая доска на нашем сайте.
Преимущества
Прочность. Благодаря качественным материалам и ребрам жесткости металлический штакетник отличается устойчивостью к механическим повреждениям и ветровым нагрузкам.
Надежность и долговечность. Штакетник не подвержен гниению, возникновению коррозии, неприхотлив к воздействию УФ-лучей, влаги и перепадам температур.
Эстетичность. Забор из металлического штакетника является привлекательным вариантом ограждения любого дома.
Простота монтажа. Относительно небольшой вес конструкции значительно облегчает процесс монтажа и транспортировки.
Процедура оформления займа | Производственная компания АЛГА

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад