Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Бесплатный вебинар от ProfiMarkets

Автор: ProfiMarkets
Опубликовано: 3293 дня назад (15 апреля 2015)
Рубрика: Вебинары
0
Голосов: 0
Сегодня,15 апреля состоится бесплатный вебинар от ProfiMarkets

Правила построения фундаментального анализа

Фундаментальный анализ прогнозирует состояние рынков «с точки зрения» экономики и политики, а технический анализ работает, основываясь на математических моделях (графиках, формулах, диаграммах, и т.д.).Главная идея фундаментального анализа — за причиной всегда идет следствие. Если в кране протекла вода, то в квартире обязательно станет мокро. Любое изменение курса валют, ценных бумаг всегда обязано своим появлением какому-либо внешнему воздействию.Если фундаментальный анализ — это часы, то экономические и политические факторы прогнозирования можно представить как внутренний часовой механизм. Любой прохожий, посмотрев на часы, сможет сказать, сколько сейчас времени. Но только настоящий специалист ответит на вопрос, сколько времени будет и почему.

Политика и фундаментальный анализ

Экономика и политика тесно связаны между собой. Поэтому, когда вы принимаете решение об инвестировании в тот или иной финансовый инструмент, то обязательно учитывайте политическую ситуацию в стране или в регионе.

Экономика и фундаментальный анализ

К сожалению, или к счастью, но политические факторы влияют на работу рынков нечасто по сравнению с экономическими факторами. Таким образом, фундаментальный анализ в основном строится на ожиданиях, слухах, а также на публикации новостей и данных экономической области. В зависимости от степени своей важности новости принято делить на три группы...

Этот вебинар подойдет тем трейдерам которые хотят минимизировать свои риски при торговле. Обсудим три группы новостей, построим фундаментальный каркас, будет дана информация о защитных активах и формулах которые всегда работают.

Дата проведения: 15 апреля в 21:00 по мск.

Зарегистрироваться на вебинар
Бесплатный вебинар от ProfiMarkets | Живой мастер-класс по трейдингу в Москве

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад