Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Бесплатный вебинар от ProfiMarkets

Автор: ProfiMarkets
Опубликовано: 3291 день назад (25 марта 2015)
Рубрика: Вебинары
+1
Голосов: 1
Сегодня, 25 марта в 22:00 по мск, состоится бесплатный вебинар от ProfiMarkets

Еженедельный вебинар "Обзор рынка"

Еженедельный вебинар "Обзор рынка" посвящен обзору валютного рынка и драгметаллов.

На вебинаре будет разобрана текущая ситуация финансовых инструментов - что происходит, чего ожидать и как на этом можно заработать.
Будут рассмотрены тенденции и формации, которые формирует рынок.
Что происходит с основными валютами: USD, EUR, CHF, JPY, CAD и рынком драгоценных металлов. Обязательно поговорим об инструментах, которые интересуют вас.

Обзор основан на фундаментальных данных и техническом анализе, поэтому вам не нужно читать кучу статей с разных источников и тратить на это уйму времени, а просто посмотреть вебинар.

Участники вебинара получат свежий взгляд в среднесрочной перспективе, торговые рекомендации по основным валютным парам, которые смогут использовать в своей торговле.

Для начинающих трейдеров вебинар послужит основой для торговли, так как они смогут понять, как делать прогнозы на рынке форекс и как на них зарабатывать. Более опытным трейдерам просмотр вебинара пригодится в качестве дополнительного сигнала на рынке.

К тому же во время вебинара можно получить бесплатную онлайн-консультацию и ответы на любые вопросы, касающиеся обзора рынка.

Вебинар проходит каждую среду в 22-00 по мск. Обязательно регистрируйтесь - будьте в курсе самых важных новостей и тенденций!

Важно учитывать, что любой прогноз не является руководством к действию на рынке Forex, это субъективное мнение наших аналитиков и оно носит рекомендательный характер. Торговля на финансовых рынках имеет степень риска, поэтому компания не несет ответственности за совершенные вами сделки.

Дата проведения: 25 марта, 22:00 мск.

Регистрация на вебинар
Бесплатный вебинар от ProfiMarkets | Бесплатный вебинар от ProfiMarkets

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад