Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Бесплатный вебинар от ProfiMarkets

Автор: ProfiMarkets
Опубликовано: 3326 дней назад (18 февраля 2015)
Рубрика: Вебинары
Редактировалось: 1 раз — 18 февраля 2015
0
Голосов: 0
Коллеги, приглашаем вас на уникальный вебинар от Ильшата Байтурина, который состоится завтра, 19 февраля в 22:00 по мск.

Как определить разворот рынка?

Рынок непостоянен, он все время движется то вверх, то вниз - бычий тренд меняется на медвежий, и наоборот. Как определить эту точку разворота? Как распознаять сигналы, которые укажут на разворот? Когда лучше всего войти в рынок, и какие цели поставить при этом? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете от ведущего вебинара - Ильшата Байтурина.

На вебинаре будет рассмотрена модель графического анализа "Дракон"

Знание графических моделей на рынках даёт трейдеру ощутимое преимущество перед остальными. Трейдер видит не просто паттерны, это модель поведения других участников рынка, распознавание которых позволяет выбрать нужную сторону.

«Дракон» – это производная человеческого поведения, которая позволяет совершать хорошие прибыльные сделки. Поэтому трейдеры и любят эту формацию (модель). Узнав, как торговать по этой модели, вы пополните свой арсенал мощным иструментом, который позволит зарабатывать на рынке с минимальными рисками.

Принципы заложенные в паттерн «Дракон», работают на всех таймфреймах, на всех валютных парах и финансовых инструментах. Правильное построение позволяет получать хорошую прибыль. Более подробную информацию Вы можете получить, постетив данный вебинар.

Дата проведения: 19 февраля в 22:00 по мск.

Ссылка на регистрацию
Бесплатный вебинар от ProfiMarkets | Бесплатный вебинар от ProfiMarkets

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад