Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Бесплатный вебинар от ProfiMarkets

Автор: ProfiMarkets
Опубликовано: 3434 дня назад (24 ноября 2014)
Рубрика: Вебинары
0
Голосов: 0
Бесплатный вебинар от ПрофиМаркетс сегодня 24 ноября в 21.00 по мск.

Графические модели

В большинстве случаев рынок хаотичен, и движение цен предсказать невероятно трудно. Однако бывают такие моменты, когда цена идет вполне предсказуемо – вычерчивает фигуру.


Каждый трейдер желает заработать на рынке, но большинство все же проигрывает. С чем это связано? Это трудный вопрос, можно назвать много вариантов. С точки зрения графического анализа причина может быть в неправильной интерпретации фигур на графике.

Трейдинг – это наука и искусство одновременно. Глядя на график, нужно его воспринимать не только с научной точки зрения, но еще и проявлять немного фантазии. Рыночные цены тесно связаны с эмоциями трейдеров, а эмоции трудно представить со стороны науки. Невозможно научно доказать, почему при восходящем тренде после формирования фигуры «Голова и плечи» рынок разворачивается и идет вниз – ведь это эмоции, память и наблюдательность всех трейдеров, торгующих на данном рынке.

На вебинаре будут рассмотрены основные фигуры, которые показывают хорошие результаты в торговле. Будет затронута тема определения точки входа, защиты и ориентира прибыли.


Регистрация на вебинар
Анонс бесплатных вебинаров по трейдингу от ПрофиМаркетс | Бесплатный вебинар от ProfiMarkets

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад