Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Шесть простых денежных привычек, которые помогут вам заработать больше в 2019 году

article32107.jpg

Если вы хотите зарабатывать больше, положите этому хорошее начало – это ваши привычки. Чем раньше вы их усовершенствуете, тем больше у вас шансов приумножить богатства.

Вашему вниманию шесть простых привычек, которые вы можете принять во внимание сегодня, чтобы сделать 2019 год более прибыльным.

 

 

Автоматизируйте свои финансы

Если ваш финансовый план не предусматривает режима «автопилот», измените его, говорит миллионер Дэвид Бах, который добился всего сам. Автоматизация ваших финансов или перечисление ваших денег непосредственно на инвестиционные счета, сберегательные счета или кредиторам позволяет вам приумножить богатство без особых усилий.

Это «один шаг, который практически гарантирует, что вы не потерпите неудачу в финансовом плане», – пишет Бах в своем бестселлере №1 в New York Times «Автоматический миллионер». «Вы никогда не забудете снова сделать платеж и у вас никогда не будет соблазна сэкономить на сбережениях, потому что вы даже не увидите, как деньги будут уходить прямо из вашей зарплаты на ваши сберегательные счета».


Инвестируйте свою «мелочевку»


Инвестирование является одним из наиболее эффективных способов создания богатства, и, вопреки распространенному мнению, вам не нужно много денег, чтобы начать. На самом деле, благодаря приложениям для микроинвестирования, таким как Acorns, вы можете начать с «мелочевки». Это приложение будет округлять ваши покупки до ближайшего доллара и автоматически заставит работать любую мелочь.

Другие приложения также направлены на то, чтобы сделать инвестирование простым и доступным, и автоматизированные инвестиционные услуги, известные как робо-советники, могут работать на вас, независимо от того, какая сумму у вас в банке.
Сохранить и инвестировать неожиданную прибыль

Представьте, что лишних денег, подаренных на день рожденья, бонусов или случайных выигрышей не существует.

Выработайте привычку вкладывать неожиданную прибыль, даже если это всего лишь $20, которые вы нашли в кармане пальто. Примените это к студенческим ссудам, долгу по кредитной карте, вашему чрезвычайному фонду или инвестиционному счету.


Общайтесь с успешными людьми


Сообщество, в которое вы погружаетесь на самом деле может повлиять на ваш собственный капитал, говорит Стив Зибольд, миллионер, который сам зарабатывал себе на жизнь, и автор книги «Как думают богатые люди»: «В большинстве случаев ваш собственный капитал отражает уровень ваших ближайших друзей.… Мы становимся похожими на людей, с которыми мы общаемся, и именно поэтому успешные люди притягиваются к успешным».


Отслеживайте свои расходы


Вы не можете стать богаче, если из вашего кошелька утекает больше денег, чем поступает. Чтобы убедиться, что вы зарабатываете больше, чем тратите, следите за своими ежедневными расходами.

Есть несколько приложений, которые сделают это для вас, например, Mint или Personal Capital. Вы также можете использовать электронную таблицу на своем компьютере или просто записывать свои ежедневные покупки в блокноте или на телефоне.


Скажите себе, что вы достойны быть богатыми


Если вы хотите приумножить богатство, вы должны начать с того, чтобы сказать себе, что вы этого заслуживаете, – говорит Джен Сивро, который перешел от зарабатывания $28 000 в год в качестве внештатного автора к высокому заслуженному тренеру и автору бестселлера № 1 в New York Times.

«Одним из самых больших препятствий для зарабатывания большого количества денег является не отсутствие хороших идей, возможностей или времени, а то, что мы слишком неряшливы или глупы. Мы отказываемся дать себе разрешение стать богатыми», – пишет она.

Она далеко не единственный миллионер, который сделал себя сам, который предполагает, что обогащение начинается с вашего мышления.


Сделайте удобным неудобное


Если вы хотите заработать больше или добиться успеха в жизни, вы должны быть готовы выйти за пределы своей зоны комфорта.

Это включает в себя переговоры о вашей зарплате. Это один из самых простых способов повысить ваш потенциал заработка, поскольку те, кто просит больше, обычно получают его. Тем не менее, большинство людей даже не пытаются.

Конечно, переговоры могут быть непростым делом, но деньги, которые вы недополучаете, могут быть разницей между средней и богатой жизнью. В конце концов, как говорит миллионер Грант Сабатье, который добился всего сам, «вещь номер один, которая продиктует ваш будущий потенциальный доход и даст вам быстрый доход в 1 миллион долларов, это то, сколько денег вам платят сегодня». 

 

WELTRADE
 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 470 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад