Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

 

 

  AMarkets

 

 

Фундаментальная аналитика и прогноз форекс на 23.05.2016

article22106.jpg

В последний торговой день минувшей недели доллар вел торги на максимальных отметках за последние семь недель, чему способствовали ожидания возможный рост ставки США на июньском заседании. В ближайшие месяцы денежно-кредитная политика в Штатах может быть ужесточена, так как поступающие американские данные по экономике носят позитивный характер.

 

 

 


На протяжении последних недель с речью выступили несколько должностных лиц ЦБ ЕС. Были сделаны важные заявления о политике регулятора в ближайшие время. По словам В. Констанцио, являющегося вице-президентом европейского Центробанка, в Еврозоне инфляция продолжает расти, регулятор продолжает активное стимулирование, пока инфляционный уровень не достигнет 2%. По прогнозам Центробанка инфляция поднимется в текущем году на 0.1%, а также будет несколько месяцев в отрицательной области.


После того, как последние опросы показали, что большинство англичан отдали свои голоса против брекзита, оптимистические настроения британской валюты сохраняются. Отметим, что референдум пройдет 23 июня.


Американская валюта достигла по отношению к йене трехнедельного пика, но позднее снова немного снизилась, поскольку слабость штатовского рынка акций оказала безопасной иене поддержку.


Источник Fort Financial Services


 

Похожие статьи:

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный обзор и прогноз форекс на 14.03.2016

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный прогноз и обзор форекс на 07.03.2016

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный обзор и прогноз форекс на 08.03.2016

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный обзор и прогноз форекс на 09.03.2016

СтатьиТорговый анализ и прогноз на 08.03.2016: пара фунт доллар (GBPUSD)

Рейтинг: 0 Голосов: 0 793 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад