Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Создание торговых роботов

Создание торговых роботов
  
Сообщений: 0
Создание торговых роботов



Программирование на заказ советников, индикаторов и скриптов для платформ MetaTrader, Ninja Trader, ActTrader, Альфа-Директ, JFOREX, QUICK.
Качественно, быстро и доступно.

Наши контакты:

WEB: _vmql.ru
E-MAIL: vmql@mail.ru
Tel: 8-918-508-09-88
ICQ: 642599492
Skype: vmql.solutions
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2012 в 10:30)
МедальКубок
Сообщений: 959
Админы, может перенести в рекламу?
МедальКубок
Сообщений: 2228
werth, ну пусть пока тут побудет. Есть не просит. :smile:
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 205
Скажите, это платная услуга? Если да - то это реклама, а если нет, то это обычный пост. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже этим пользовался. Не из праздного любопытства спрашиваю. У меня есть свои представления по поводу создания советника. Хотелось бы попробовать хотя бы на демо-счете.
Медаль
Сообщений: 773
Beg-Ali Работать бесплатно никто не будет. Но для того, чтобы заказать советник нужно разложить весь алгоритм. Буквально по действиям если то так. Иначе заказ могут выполнить на свое усмотрение. Деньги возьмут и выполнят то что Вы просите. Но работать не будет. Есть в инете много предложений бесплатных услуг, но Ваша стратегия должна быть прибыльной.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 205
anper
Работать бесплатно никто не будет. Но для того, чтобы заказать советник нужно разложить весь алгоритм. Буквально по действиям если то так. Иначе заказ могут выполнить на свое усмотрение. Деньги возьмут и выполнят то что Вы просите. Но работать не будет. Есть в инете много предложений бесплатных услуг, но Ваша стратегия должна быть прибыльной.


Да это понятно, что качественную работу необходимо ценить. Другое дело, что и сама идея чего-то стоит же. Или их так дарят? И если кто-то придумал, а другой воплотил его идею в виде советника, то деньги почему-то должен платить первый, а второй как бы предполагается должен быть джентльменом. :laugh:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад