Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

AUD/CAD

AUD/CAD прогнозы по паре
  
Сообщений: 0
Давайте оставлять свои прогнозы по данной паре.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2012 в 14:52)
Сообщений: 0
Пара на четырех часовом графике находиться на уровне мюррея 4/8(1,0498). Вероятно что пара продолжит свой рос к уровням 1,0529 - 1,0549 от которых возможна корректировка . С ближайшей целью 1,0,498. В случае преодоления данных уровней целями пары выступят 1,0590 - 1,0620.Удачного профита.
Сообщений: 0
доброго всем дня. После такого падения думаю можно попробывать прикупить пару с небольшим стопом на уровне 1,0285. Целями покупки в этом случае выступят следующие уровни сопротивления 1,0360 - 1,0386 - 1,0406. Удачного всем профита.
Медаль
Сообщений: 2704
Данная пара сегодня приостановила своё падение и сейчас борьба идёт за уровень в районе 1.02351. Пока наметилась незначительная северная коррекция к уровням 1.0245,1.02534 и максимально возможно, на мой взгляд, достижения 1.02647(под большим вопросом). В цлом же, в краткосроке на мой взгляд пара будет продолжать южное движение в район 1.01480. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 2704
Пара оттолкнулась от отбойника в районе 1.01567 и утремилась на север. Эту динамика думаю будет краткосрочной, и далее вновь будет попытка пробиться ниже. Приблизительные основные уровни, пивот - 1.01814, цели ниже - 1.01629, 1.01514, и выше - 1.02000, 1.02115, 1.02300. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 2704
Данная пара демонстрирует южное направление, но думаю что потенциал краткосрочного снижения ограничен уровнем 1.02153. Приблизительные основные уровни на сегодня, точка пивот - 1.02520, цели выше - 1.02746, 1.02886, 1.03113, и соответственно ниже - 1.02293, 1.02153, 1.01927. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 149

Пара как видно на графике торгуется в понижающем канале. Сейчас можно попробовать сделать покупки и держать сделку до верхней границы канала, до 23.6% по фибо. Это будет ближайшая цель. Затем вторая цель 38.2% но нужно смотреть по обстоятельствам. А лучший вариант был бы продать от верхней границы канала т.к. тренд низходящий и желательно работать по тренду.
Сообщений: 0

После продолжительного роста пара образовала двойную вершину,сейчас очень важно следить за отметкой 1.0330 там проходит уровень поддержки,и скользящая средняя с периодом 50,пока не пробили этот уровень быки будут и дальше гнать цену...
Сообщений: 0

На отметке 1.0390 пара сделала очень сильный уровень сопротивления ,сформировав сужающийся треугольник гистограмма MACD показывает что может быть разворот тренда,есть дивергенцыя,так что можно пробовать зайти в короткую со стапом за 1.0390...
Сообщений: 0

Очень интересная ситуация образовалась по AUD/CAD,пара находится под бычьим давлениям пробив уровень сопротивления 1.0400,но тут же нарисовалась двойная верхушка и пара отскочила к тому уровню,так что думаю в ближайшие дни будет борьба за этот уровень кто победит туда и пойдем...
Сообщений: 0

По 4 часовом графику пара находиться в широком коридоре в 150 п,сейчас торги идут около верхней границе канала,и вроде есть замедления движения на верх,ну думаю еще несколько свечей отстоя и можна зайти в короткую...
Сообщений: 0
По паре AUD/CAD сейчас наблюдаем дивергенцию ,сегодня пара нарисовала новый максимум,а индикатор показал меньшею волну...так что нужно присмотреться возможно скоро будет разворот...
Сообщений: 0
Очень четкая картинка образовалась по AUD/CAD ,пара при движении вниз откатила и сейчас коснулась линии тренда, и горизонтального уровня сопротивления ,при таком раскладе если цена 1.0480 выдержит..то пойдем вниз как минимум на 50-6- пунктов...
Сообщений: 0
Пара AUD/CAD уже больше недели падает в нисходящем канале ,на часовом графику видно что пара образовала дивер,но пока покупать слишком опасно...движения вниз идет почти без остановки,так что таким ходом можем дойти к минимуму 1.0320...
Сообщений: 0
На часовом графике по пара находиться на уровне мюррея +1/8 (1,0300) . К тому же стохастик находиться в глубокой перепроданности. Наиболее вероятно что произойдет откатот текущего уровня. В случае отката целями пары выступят следующие цели 1,0345-1,0361. Удачной торговли.
Прикрепленные файлы:
32_t7gia.gif | 61.09 Кб | Скачали: 543
Сообщений: 0
На часовом графике пара AUD/CAD показывает уверенное падения , но индикаторы показываю уже тройную дивергенцию,но я бы сказал что покупать еще не стоит пока цена находиться под линией нисходящего тренда и под горизонтальным уровнем сопротивления 1.0280...
Сообщений: 0
По дневному графику пара AUD/CAD усиливает свое падения, открылись с гепом по тренду, и еще сегодня медвежий выдался день ,плюс еще гистограмма MACD продолжает свое снижения так что считаю что пара уверенно держит курс на очень сильную поддержку 0.9965
Сообщений: 0
Очень интересная позиция по AUD/CAD ,пара продолжает идти вниз,и сейчас образовала довольно интересный откат под уровень сопротивления 1.0130 с очень четкой бозой,думаю сейчас происходит аккумуляция и цена может выстрелить в одну из сторон,конечно правильно было би заходить по тренду вниз с минимальным риском....
Сообщений: 0
пара немного развернулась и теперь дошла к уровню прежнего гепа и сейчас если поднимется выше ,то думаю тренд может набрать неплохих северных оборотов с примерной целью 1.0300...так что дивергенция может далеко толкнуть цену на верх...
Сообщений: 0
За последнюю неделю график неплохо сходил вниз ..дошли к уровню поддержки 1.0050 и пока очень четко начали отбиваться,но думаю для того что говорить о покупках нужно что цена пошла выше 1.0100,тогда думаю цена возьмет курс на цель 1.0250...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад