Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Рейтинг Fоrex брокеров 2021. TOP 20. Честные отзывы

Рейтинг Fоrex брокеров 2021. TOP 20. Честные отзывы
  
Сообщений: 4
Рейтинг Fоrex брокеров 2021. TOP 20. Честные отзывы


Как выбрать Форекс брокера?

Наш сайт — это сервис, который упрощает процесс выбора брокера и экономит время, сводя анализ рынка Форекс всего к нескольким минутам изучения.

Наш рейтинг строится по 22-м объективным критериям, по которым брокеру добавляются (или снимаются) баллы - год образования брокерской компании, количество ее филиалов, лицензии серьезных финансовых регуляторов, величине спрэдов и свопов, отзывов трейдеров, наград, , наличие ПАММ счетов, CFD Фьючерсов, криптовалют и т.д.

На нашем сайте собраны только надежные и проверенные временем брокеры. Чтобы выбрать подходящую для сотрудничества компанию, Вам достаточно выделить несколько минут и изучить рейтинг Форекс брокеров.


WEB: https://forexgid.ru/brokers-rating/
Медаль
Сообщений: 585
Могу добавить, что у фрешфорекс удобно и безопасно торговать. У них отличные условия и отношения к нам, трейдерам. Прежде всего мгновенный вывод, разные варианты валютных пар, есть контракты на нефть, можно криптой торговать. А еще реально быстрая скорость открытия и закрытия ордеров. А что касается поддержки то очень приветливые и ответственные ребята. Всем респект!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад