Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Дропшиппинг - работа без вложений?

Можно ли заработать на дропшиппинге приличную сумму?
  
Сообщений: 87
Кто работал в данном направлении, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Когда-то меня интересовал данный вид заработка, но перечитав кучу информации, так и не решилась начать такой вид бизнеса. Заявляется, что это вид работы без вложений и рисков, ты всего лишь находишь клиентов для реального продавца. Заработок начисляется с процентов от суммы твоих продаж, либо разницы между ценой продавца и розничной, что ты сам назначаешь. Думаю, что продавая какую-то дешевую мелочевку сложно заработать нормальные деньги, а вот если быть посредником по продажам чего-то крупного или мелкого, но дорогого (например, компьютер или видеокарта)заработать можно. И хоть, заработок без вложений, но риск всегда есть.
Сообщений: 87
Ребята, неужели ни у кого нет опыта работы в этой сфере? Или опыта ваших знакомых? Или же вы считаете этот вид заработка не таким интересным как получение прибыли на форексе? Мне кажется, что данная интернет работа вполне может принести прибыль, медленно, но верно. В отличии от форекса, где можно быстро заработать и быстро потерять.
Сообщений: 32
Linda_Lina
Ребята, неужели ни у кого нет опыта работы в этой сфере? Или опыта ваших знакомых? Или же вы считаете этот вид заработка не таким интересным как получение прибыли на форексе? Мне кажется, что данная интернет работа вполне может принести прибыль, медленно, но верно. В отличии от форекса, где можно быстро заработать и быстро потерять.

Лично сам этим немного занимался, в первую очередь бросил это дело по причине ухода большого количества времени, которое равняется сео-продвижению сайта. Лично я делал партнерский интернет-магазин, где через специальны плагин шел редирект на основной магазин, но это один из видов продвижения. Но основная суть дропшоппинга, если ею заниматься всерьез - это постоянный контакт с поставщиками, выгоднее всего работать с Китаем, но и там не все так просто, конкуренция, поиск инвестора, который согласится вложиться в производство например компьютерных ковриков и т.д., то есть с мелкими оптовиками нормальные фабрики скорее всего не будут работать, неоднократно слышу истории, как своими более крупными предложениями сдвигали мелкие заказы, это кстати тоже относится к категории дропшиппинга.
Если заниматься мелочью типа чехлов, то тут в принципе тоже есть шанс заработать, но первое время очень мало будете на этом зарабатывать. В любом интернет-бизнесе главное иметь трафик, а трафик уметь конвертировать в клиенты. Без этого подхода ничего у вас не получится. Рекламы много, но я вам говорю суть, какая она есть.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 января 2020 в 18:41)
Обучающий материал по основам финансового рынка.
Медаль
Сообщений: 396
Linda_Lina
Думаю, что продавая какую-то дешевую мелочевку сложно заработать нормальные деньги, а вот если быть посредником по продажам чего-то крупного или мелкого, но дорогого (например, компьютер или видеокарта)заработать можно. И хоть, заработок без вложений, но риск всегда есть.

Риск как всегда один и самый главный, это зря потраченные силы и нервы и главное время, так как я даже представить не могу, что такое надо в наши дни продавать, что бы какой то покупатель через какого то продавца покупал какой то товар. Мало того, что сейчас есть магазины на каждом шагу в которых есть все от жвачки до самолета, так еще полно досок объявлений типа Юлы или Авито, так же полно официальных интернет магазинов, ну и я уж промолчу про такие гиганты как Амазон, Эбей и Алиэкспресс. Так, что почему то мне кажется, это пустая трата времени.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 250
у меня опыта такого не было. Знаю, что на эту тему в ВК есть целые группы. хвастаются заработками, делятся. Наверное это реально, раз есть целое движение. Хотя ума не приложу, а зачем. По-моему проще зайти на Пром например, а не у какого-нибудь Пети-Васи заказывать.
Медаль
Сообщений: 1667
Linda_Lina
ты всего лишь находишь клиентов для реального продавца

Да это, как по мне, проще застрелиться, чем искать по сети или соц.сетям (а еще хуже - среди своей родни и знакомых) клиентов для продавца. Это все равно, что делать холодные/горячие звонки и упрашивать/намекать/советовать купить тот же Орифлейм. Времени потратишь кучку и вагончик, а на выхлопе испортишь себе настроение и еще негатива от людей нахватаешься, т.к. могут просто послать куда-нибудь)))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад