Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Поиск инвестора для сотрудничества

Прибыльное доверительное управление
  
Сообщений: 4
Добрый день, меня зовут Роман! Я являюсь трейдером на международном валютном рынке Forex с 7 летним стажем. На мой взгляд, именно этот рынок является самым сложным для торговли. Но если понимать логику движения любого финансового инструмента, то и здесь можно хорошо зарабатывать.
В основе моей торговой стратегии лежит волновой анализ, который позволяет мне прекрасно распознавать отличные точки для открытия и закрытия сделок. Торговля только ручная, ведется на таймфреймах от М30 до D1, т.к. именно на этих временных интервалах формируются самые большие движения цены, а также меньше шума, что позволяет закрывать сделки с соотношением минимум 1:3, а иногда и 1:10. В торговле не используется ни одного индикатора, кроме самой цены, т.к. именно цена является самым главным индикатором, всё остальное лишь ее производное.
Со своей стороны хочется предложить заинтересованным инвесторам прекрасную возможность для увеличения их капитала, а именно доверительное управление финансовыми средствами. Ориентировочная среднемесячная доходность 10-20% , в зависимости от рынка.
Готов обсуждать с каждым потенциальным партнером условия сотрудничества на взаимовыгодных условиях.
Результаты торговли можно посмотреть здесь https://www.myfxbook.com/portfolio/roman-putintsev/2442419

Контактные данные: Телефон для связи +7-926-345-58-76,
Skype: style2085 Email: teoroma@yandex.ru
Только те, кто не боятся больших неудач, смогут достичь большого успеха
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад