Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговый счет, в чем Вы предпочитаете работать? Евро, доллары, рубли?

В какой Валюте предпочтительнее открыть счет? Исходя из Вашего опыта.
  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Вот как то задумался. В какой валюте выгоднее открывать счет.
Исходя из своего опыта могу сказать, что сначала когда начинал работать, было очень давно первые счета открывал в USD, потом когда появилась возможность открыл счета у нескольких брокеров в рублях. Но могу сказать почему то мне не очень понравилось. И все таки предпочитаю счета в USD, есть ведь еще возможность открыть счет и евро, кое какие брокеры и в фунтах дают открыть счет. Кто из Вас на каких счетах торгует, Почему такой выбор. Возможно брокеры предоставляют и в других валютах счета.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 204
ИМХО все основные котировки валют привязаны к баксу, поэтому стоит наверное пользоватся только баксовыми счетами.
Как ни крути а основная часть денежной массы в баксах.
"Как обманчива природа!" - подумал ёжик слезая с кактуса.
провайдер счета CopyFX 2703543
МедальКубок
Сообщений: 2920
Только в долларах США. Может это ностальгия по 90-ым и юности, но, скорее всего привычка. Хоть сейчас многие национальные валюты перевязали от доллара к евро, всё равно выбираю доллар США.
МедальКубок
Сообщений: 1196
счета открываю исключительно в долларах.
Возможно - сила привычки, возможно после смены немецкой марки - на евро - эта валюта на уровне подсознания мною воспринимается как временная.
С американскими длларами чувствую себя комфортнее.
МедальКубок
Сообщений: 1326
mik
Вот как то задумался. В какой валюте выгоднее открывать счет.
Исходя из своего опыта могу сказать, что сначала когда начинал работать, было очень давно первые счета открывал в USD, потом когда появилась возможность открыл счета у нескольких брокеров в рублях. Но могу сказать почему то мне не очень понравилось. И все таки предпочитаю счета в USD, есть ведь еще возможность открыть счет и евро, кое какие брокеры и в фунтах дают открыть счет. Кто из Вас на каких счетах торгует, Почему такой выбор. Возможно брокеры предоставляют и в других валютах счета

Я как и большинство обычно дцшных торговцев,имею счета именно в баксах,хотя когда была(летом)угроза дефолта в США,серьезно думал перебежать на другую валюту,в рубли мне как то не привычно,потому что я с Украины,а в Евро было не выгодно,уже не помню толком цифры,но мне не понравились условия.
Так конечно Вы правы,мы по сути держим все яйца в одной корзине,а это не умно.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
МедальКубок
Сообщений: 723
Первые счета- в рублях, потом как-то плавно перешел на доллары. Никаких особых "экономических" причин нет, для меня это, наверное, чисто психологический момент, удобнее работать с небольшими цифрами)) Да и цену пункта считать легче.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 13:25)
Медаль
Сообщений: 175
У меня основной торговый счет - рублевый. Не нужна конвертация при выводе и просто привычнее. Хотя есть еще и долларовые счета и один в евро.
Сообщений: 0
Не знаю почему, но у меня форекс ассоциируется именно с долларами, почему-то психологически не могу работать с рублевыми счетами - кажется все муляжное, громоздкое и непонятное, а вот пополнением рублевым пользуюсь с удовольствием, потому что часто курс конвертации ДЦ оказывается выгоднее, чем внутренние обмены вебманей.
Медаль
Сообщений: 375
я предпочетаю доллар.все в терминале связано с долларом.
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Сообщений: 0
Предпочитаю работать с долларом. Потому что это самая безопасная валюта, как говорят "валюта убежище" доллар ею был, есть и будет. Американскую экономику не завалить никакой Европе с евро, Европа сама с своим евро в опе, ну а рубль... Тут по мойму даже комментариев не надо.)
Медаль
Сообщений: 2008
у меня все счета пока что в баксах. хотя я очень недолюбливаю эти зеленые бумажки, но для удобства подсчетов и расчетов удобнее всего ими пользоваться. да и привык уже
МедальКубок
Сообщений: 1326
dragunova
Не знаю почему, но у меня форекс ассоциируется именно с долларами

Мне кажется очень правильные у Вас ассоциации,если с баксом случится чтото серьезное,то мне кажется, большинство дц ничего не вернет,и не важно в каких валютах Вы держали депозиты.Я глубоко убежден,что для трейдеров пост советского пространства,торговля на форекс,будет закрыта,если мыльный пузырь (доллар)лопнет.Выше я написал ,что пытался перевести свои деньги в другую валюту,когда почувствовал угрозу дефолта,но в принципе ,я понимаю(в душе),что это меня бы не спасло.Имхо.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 988
Работаю сейчас только с долларом, но в своё время конечно было интересно попробовать с рублями, выгоду считал в том, что тогда работал только с яндексом, поэтому на конвертацию не тратиться. И сейчас считаю, это выгодно, но нет веры в наш российский рубль, так что пока полностью на бакс перешёл.
Медаль
Сообщений: 102
Торгую в основном на долларовых счетах. Однако сейчас хочу перейти на рублевый, что-то как-то больше доверяю в нынешней ситуации рублю)
Сайтостройка-$- Ремонт квартир-$-Linkum
Медаль
Сообщений: 131
Торгую долларами. Ну стандарт есть стандарт, есть кто и в евро умудряется держать депозиты, не говоря о рублях, я считаю это дело каждого, главное прибыль иметь. А какая валюта - это уже не особо важно, ну конечно чтоб в случае чего не "прогореть"!
Лучшая партнерка - писать ЛС.
МедальКубок
Сообщений: 1326
sem
оргую в основном на долларовых счетах. Однако сейчас хочу перейти на рублевый, что-то как-то больше доверяю в нынешней ситуации рублю)

Интересно почему?В России сейчас непонятки,где-то читал, что много инвесторов вывели свои деньги из русской экономике,хотят подождать,чем закончиться выборы,и не начнется ли бардак.Типа революции.Конечно они вольют их снова,скорее всего,но это еще не ясно.Но дело каждого лично. :scratch:
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 311
Работаю в долларах. Евро не стабильная валюта, доллар ближайшее время (года полтора) будет на уровне, а там можно будет подумать о другой валюте.
МедальКубок
Сообщений: 1326
Vadim
доллар ближайшее время (года полтора) будет на уровне

Афигеть, с таким прогнозом длительным,можно на раз, миллионером стать :laugh: Откуда такая уверенность в далеко не самой надежной валюте?Хотя надежного на нашем шарике,уже ничего нет.Но мне кажется,что евро,что бакс,это одинаково рискованные бумажки.И сколько помню себя(во время торговли)то одной то другой периодами грозит смерть,и пока выживают.Но если бы меня спросили, кто слабее,в плане выживания,то я бы на бакс не поставил.Европа(по моему мнению)более солидная движуха,они хоть работать пытаются(ну не считая Грецию,там вся работа,-это ждать пока туристы за катамаран деньги принесут :look: )А Америкосы,решили что будут воевать,но их остановят,рано или поздно,и тут лопнет их мыльно напузыренный бакс.Вот такая имха,по поводу вечно зеленной листвы,и более молодой Евы.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 311
На счёт
Adam
Афигеть, с таким прогнозом длительным,можно на раз, миллионером стать

Поживём увидим,а по поводу на кого поставить то на них лучше вообще не ставить так как
доллар лопнет когда долг американцев вырастет ещё больше(хотя куда ещё больше), и их демократия хвалёная(по отношению к бедным вообще не в какие рамки не лезит(богатым всё бедным не чего)) А по поводу Греции в Европе, то не одна Греция в татом плочевном состоянии находится еще несколько та же Франция и т. д. В их случае нужно надеяться на Германию.(это сугубо моё мнение).
Сообщений: 0
я отдаю свое предпочтение долару, он более стабильный и надежный, как то привычно с ним иметь дело, многие на нем торгуют и восновом не жалуються.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад