Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ищу советник для MT5

Поиск советников для MT5
  
МедальКубок
Сообщений: 2110
Ищу копировщик сделок МТ4 -> MT5 (с MT4-счёта на MT5-счет).
Такой копировщик мог бы полностью решить проблему отсутствия советников для 5-го Метатрейдера, т.к. позволил бы использовать все свои советники на МТ4 демо-счете и просто копировать сделки на MT5-счет.
Сообщений: 5
а что есть такой копировщик??? было бы не плохо...
Медаль
Сообщений: 377
Наверняка многие слышали про копировщики сделок.Копирование может пригодиться,если вы хотите торговать по одной стратегии,но с разным лотом на двух счетах одновременно,если вы управляете счетом знакомого или у вас есть какой-то советник,торгующий только на демо (демо-версия платного продукта).Ну и в других случаях,-потребности у каждого свои.
Систем для копирования сделок множество,но часть из них либо неудобна в использовании,либо не бесплатна,а некоторые и вовсе отказываются работать.
"...Чтобы заработать очень большие деньги, нужно просто начать их зарабатывать..."
Эндрю Карнеги
МедальКубок
Сообщений: 2110
yorgiz

а что есть такой копировщик??? было бы не плохо...

Не знаю, есть ли. Поэтому и тему создал. Точно есть копировщик МТ5->МТ4 (его создали для копирования сделок участников чемпионата по автоматической торговле, который проводит Metaquotes).
Сообщений: 0
Кстати, может кто нибудь в курсе, существует ли робот для MT5 которых хотя бы не сливает депо?
Сообщений: 0
Выложите хоть пару рабочих советников для пары евро-доллар.
Сообщений: 85
вот советник на 5 минутный тф посадки большие но торгут с прибылью
Прикрепленные файлы:
ilanstoch001jt5s3_rjv6r.rar | 6.57 Кб | Скачали: 892
МедальКубок
Сообщений: 1332
На вкладке Code Base в МТ5 нашел "советник позволяет совершат сделки в один клик" pipser 1.00 (от 10.08.2012). При прикреплении к графику появляется два кнопочка "bay" и "sell". Лот можно настроит самому. Очень удобно при открытие много ордеров. Еще вставляет стоп лосс, тоже можно настроит. Вот на конкурсе его использовать разрешает или нет, не знаю.
Сообщений: 85
Khariton

думаю ограничений не будет , выложи суда этот скрипт
МедальКубок
Сообщений: 1332
super.jhoni
думаю ограничений не будет , выложи суда этот скрипт

Прикипит не получается, вот ссылка на скрипт \MQL5\Experts\pipser.mq5 http://www.mql5.com/ru/code/160?source=terminal5_codebase
Сообщений: 0
ExpertMAPSARSizeOptimized - попробуйте...
Сообщений: 0
Здравствуйте, участники форума, можете ли мне помочь с поиском некоторой программы, а именно с советником разворота(убыточных операций).
Какие вообще существуют советники на тему разворота для терминала MT5?
Сообщений: 0
Здравствуйте, уважаемые участники форума, прочитав ваши сообщения хочу выразить свою точку зрения по поводу советников разворота.Вообще-то,на мой взгляд, ловить развороты рынка порой бывает сложно. Легче присоединиться к движению. Проблема в том, что нет никакой гарантии что сработает свечной анализ или уровни фибоначи. Многие пробуют ловить разворот тогда когда выходят новости. И говорят что это самый лучший способ.Поэтому мне кажется,что новости играют важнейшую роль для трейдера.
Сообщений: 0
Здравствуйте, уважаемые участники форума, можете ли мне помочь с поиском советника для МТ5. Нужен советник для скальпинга работающий в ночное и дневное время.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Khariton
На вкладке Code Base в МТ5 нашел "советник позволяет совершат сделки в один клик" pipser 1.00 (от 10.08.2012). При прикреплении к графику появляется два кнопочка "bay" и "sell". Лот можно настроит самому. Очень удобно при открытие много ордеров. Еще вставляет стоп лосс, тоже можно настроит. Вот на конкурсе его использовать разрешает или нет, не знаю.

Еще на ту же тему: ___mql5.com/ru/code/220
Ramzik
Здравствуйте, участники форума, можете ли мне помочь с поиском некоторой программы, а именно с советником разворота(убыточных операций).
Какие вообще существуют советники на тему разворота для терминала MT5?

Вопрос не ясен. Можно пробовать копать отсюда: ___mql5.com/ru/code/222
lexi7
Советники для МТ5 или для МТ4, считаю лишними, ну это чисто моё личное мнение. Знаю, что многие используют их, тут ничего плохого нет. Ну не желает человек сам думать, решил отдать эти функции роботу. Представьте, как бы это было в других профессиях?

В случае с роботами нужно думать не меньше, особенно на этапе создания и оптимизации. Вообще-то для это оффтопик, для этого есть специаальная тема про ручную и автоматическую торговлю.
Медаль
Сообщений: 571
buizerg
Кстати, может кто нибудь в курсе, существует ли робот для MT5 которых хотя бы не сливает депо?

да существующие советникм в мт4 просто переделывают порой под мт5-так что ориентируйтесь на мт4 и все будет ясно.Да и смена платформы не означает преимуществ в торговле-поэтому многие и не стараются переходить на мт5.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
maxprofit

Ищу копировщик сделок МТ4 -> MT5 (с MT4-счёта на MT5-счет).
Такой копировщик мог бы полностью решить проблему отсутствия советников для 5-го Метатрейдера, т.к. позволил бы использовать все свои советники на МТ4 демо-счете и просто копировать сделки на MT5-счет.


Не совсем ясен вопрос. Как известно MT5 без локов. Единственный выход это открывать два счета по разным направлениям, в таком случае Вам нужен копировщик с одного счета MT4 на два разных счета MT5. В этом направлении следует поиск продолжать, с учетом изучения основ программирования MQL5 и повторения/изучения MQL4
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 22:54)
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 482
Здравствуйте, ищу советник для мт5 который передвигает отложенные ордера по трендовым линиям, на мт4 есть несколько таких советников и они отлично помогают в торговле, а вот на мт5 нигде пока не нашел, если кто встречал, подскажите пожалуйста.
Сообщений: 0
Извините, может, расстрою вас, но все же... Я весь Интернет сейчас перелопатила, не нашла - нет копировальщика сделок... Не создан пока. Так что придется записывать стратегию самому или воспользоваться обыкновенным советником. Или ещё отличный вариант - самому заняться созданием копировальщика.
Сообщений: 0

Не знаю про это, может, вы говорили. Надеюсь, помогла вам...Вы можете акую программу для копирования сделок на свои счета и с других счетов. Количество копируемых счетов там регулироваться от 1 до 10. При работе с МТ5 идет синхронизация объемов сделок, выставляются значения профита и стоп лоссов.
foxfx.ru/img/championship/graf_2010_1.jpg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2013 в 21:39)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад