Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Автоторговля по сигналам аналитического отдела

  
Сообщений: 5
Автоторговля позволяет торговать в то время, когда вы заняты другим делом, лишены доступа в интернет или попросту не желаете самостоятельно проводить анализ рыночной ситуации.

Автоторговлю используют как начинающие трейдеры для “разгона депозита”, так и трейдеры, для которых финансовые рынки — это основной источник существования.

Обращение к автоматическому советнику – это хорошая помощь и поддержка в работе, расширение возможностей и снижение рисков.

Компания OPTITRADER теперь предоставляет возможность автоторговли по сигналам от нашего аналитического отдела! С доказанной доходностью более 400% в месяц!

Торговый зал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2016 в 10:33)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Здравствуйте. Кем доказана доходность? Где доказательства? На сайт попасть регистрация нужна.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 1116
Я подписывался как-то в начале весны на такую же канитель в версии торговли на демо-счёте. Был несказанно удивлён: валютные пары торговались в выходные (!). Мне в поддержке ответили, что это для того, чтобы будущий трейдер видел, что сигналы реально работают. На что я резонно возразил, что неизвестно откуда берущиеся в выходные изменения котировок на форексе уже есть полная нереальность происходящего. Закрыл и забыл.
Медаль
Сообщений: 2031
Ольга Радионова, автоторговли по сигналам от вашего аналитического отдела простая замануха,любой аналитический отдел и ваш тоже выдает аналитику движения валютных пар с двумя результатами, варьируя условия по принципу "если...то тогда".
Сообщений: 5
Я думаю, кому интересно, могут и зарегистрироваться и посмотреть статистику и сравнить все сделки и цены с живым графиком. Это не так то сложно. А уговаривать и доказывать кому-то что наконец-то нашла честный и нормальных ребят с сигналами и поддержкой, и при чем не брокеров, не собираюсь - это бессмысленное занятие и трата нервов.
Медаль
Сообщений: 1116
Ольга Радионова
честный и нормальных ребят с сигналами и поддержкой, и при чем не брокеров, не собираюсь

А почему тогда такой шикарный выбор брокеров у которых надо зарегистрироваться и внести депозит, аж целый Utrader и больше никто?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад