Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Установка советника в торговую платформу.

Как установить советник в тороговую платформу, как установить скрипт.
  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Вопросы по установке советников в торговую платформу. Как установить советник. Спрашивайте.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 725
установка советника очень простое мероприятие, открываешь его и сохраняешь в папку терминала експерты, пере запускаешь терминал, тащишь его на график, нажимаешь на верхнюю кнопку разрешить, меняешь или нет параметры и все,. вот проблема ставить своеобразные советники, которые установятся как программы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2011 в 13:26)
МедальКубок
Сообщений: 2110
Возможно часть вопросов отпадут после просмотра этого видео, тем более для новичка лучше чтобы все сначала показали:
Гилка В. - Видеокурс по автоматическим торговым системам

Перенес отсюда в соответствующий раздел, создав отдельную тему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2012 в 02:52)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Тема установка советников. Т.е.вопросы по установке. Другие в другой теме. Флуд будет удаляться бонусные зачисления, сниматься.
Сообщений: 0
у меня проблема, когда устанавливаю советник у меня сразу закрывается мета трейдер...и так постоянно...может это у меня с компом что то не так?
Медаль
Сообщений: 311
mentos
у меня проблема, когда устанавливаю советник у меня сразу закрывается мета трейдер...и так постоянно...может это у меня с компом что то не так?
А какая ошибка вылетает, у меня было похожее но не так я просто метаа трейдер переустановил и с тех пор тем советноком не пользуюсь
Сообщений: 0
в том то и дело, закрывает без всяких ошибок, я уже все перепробывал, переустанавливал по несколько раз...иногда выдает - программа не отвечает...
Сообщений: 0
блин, помогите, все перепробывал, может это от винды зависит? Или что то еще? Или я не правильно его устанавливаю? а кто какой юзает?
МедальКубок
Сообщений: 2110
mentos

блин, помогите, все перепробывал, может это от винды зависит? Или что то еще? Или я не правильно его устанавливаю? а кто какой юзает?

а вы попробуйте его установить в МТ4 другого ДЦ, потом в МТ4 установленный на другом компе. Также попробуйте установить другой советник в тот же МТ4, что падает. И станет ясно, кто "виноват". Я на 95% уверен, что причина в советнике. Насчет правильности установки - смотрите видеокурс выложенный выше в этой теме, там все понятно.
Сообщений: 59
Вам необходимо переместить файл в папку электронных советников в Программе MetaTrader 4. Ниже мы предоставили Вам пошаговую инструкцию.Вы можете получить доступ к этой папке с помощью следующих команд:

1) Нажмите кнопку "Пуск" в левом нижнем углу на рабочем столе вашего ПК или VPS;

2) Кликните "Все программы" в меню пуска, чтобы посмотреть список всех программ, установленных на ваш компьютер или VPS;

3) Выберите программный файл "MetaTrader 4" , чтобы просмотреть его содержимое;

4) Откройте папку с надписью "Experts/Советники".

Примечание: Если эта папка не отображается, для доступа к папке "Experts/Советники" выберите "Журналы". Снова откройте папку в которую Вы сохраняли электронные советники, затем поместите их друг за другом в открытой папке "Эксперты" программы MT4Для того, чтобы переместить скаченный электронный советник, в папку "Experts/Советники" в файле программы MetaTrader 4 , Вы можете воспользоваться одним из двух предлагаемых способов: 1) Наведя курсор на EA, нажмите на левую кнопку мышки и не отпускайте до тех пор пока не перетащите, затем отпустите кнопку, наведя курсор на ярлык папки "Experts/Советники ". (Имейте в виду, что EA будет перемещен в другую папку, поэтому в созданной папке не будет копии советника); или 2) Щелкните правой кнопкой мышки на новый EA и выберите "Копировать", затем в папке "Experts/Советники" снова нажмите правую кнопку мышки и выберите "Вставить".

Примечание: Если Windows во время перетаскивания файлов в всплывающем окне запросит какую-либо команду, просто нажмите кнопку "Продолжить/Continue''. Закройте обе папки и откройте программу платформы MetaTrader. После того как Вы выполните описанные выше действия, Ваш новый советник будет установлен на вашей платформе MT4. Для настройки Вашей работы с советником воспользуйтесь следующими инструкциями: 1) Ваш советник, которого Вы установили, будет работать по графику временных рамок, которые Вы ему зададите. Перед тем как начать торговать с помощью EA, следует принять во внимание, что данные на Ваших графиках обновляются. Как правило, советник будет помещать сигналы входа и выхода, основываясь на хронологических данных на графиках. (Помните, что хронологические данные не отображают будущие цены). 2) Прежде чем EA добавится к графику форекс выбранной валютной пары, в течение нескольких секунд Вы будете видеть на экране надпись “Обновляется” (или “Waiting for update”). Как только надпись исчезнет, диаграмма обновится, и Вы можете добавить свой EA
Сообщений: 0
Я сам пишу советников на mql4 - и скажу что не стоит пугаться сложности компиляции и установки на торговую платформу - в этом нет абсолютно ничего сложного.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад