Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Iron FX не платит

В Фейсбуке ходят слухи
  
Сообщений: 9
Говорят, что Iron Fx не платит iron scam
Прикрепленные файлы:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 19:48)
Медаль
Сообщений: 286
У меня такое чувство что это боты. Забейте в гугле "Ironfx не платит" и посмотрите все сообщения на разных форумах начинаются одинаково "не рекомендую работа с ironfx потому что он не выплачивает..."
Медаль
Сообщений: 286
Вот интересная статья по поводу жульничества IronFX - grafkellerinvestor.com/ironfx-obvinen-v-moshennichestve-po-materialam-forex-magnates/
Сообщений: 9
А .... вот откуда ноги у моей картинки про не выплаты "манивали таких маркетологов путем привлекательной комиссии, обещая за каждого клиента 500 долларов, который проторгует 4 лота на своем счете"... Статья действительно крутая!!! Спасибо :angel:
Медаль
Сообщений: 2900
странно или совпадение, сегодня как раз заходил к ним проверит счет, сайт не весь работал и даже чат который сам вываливался и зазывал - молчит.
Написал в поддержку пока молчат. :(
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 9
Мошенники, не выводят клиентам деньги с весны 2015, зато новых продолжают цинично окучивать. У меня заявка на вывод была оформлена 12 августа. На многочисленные запросы не отвечают, а в чате стрелки переводят - у нас нет доступа к вашему счету, мы сообщим вашему менеджеру и т.п. Регулятор так же молчит. Не связывайтесь с ними!
Сообщений: 2
IronFX Global - не добросовестная брокерская компания.
Деньги не выводят мне лично с 19 августа 2015 года.

Есть клиенты которым еще с зимы 2015-го не вывели деньги (по всей Европе!).
Отговорки всегда одни и те же : "выводим в порядке очереди".
Что за ОЧЕРЕДь что уже 10 месяцев жду вывод своих же денег !!!

Поддержка на сайте одна на всех, с личным менеджером уже не связывают.
Подавал жалобу - рассматривали 3 месяца!!!
ответ был дан " что у вас все хорошо, скоро выведем".
Прошло еще Три месяца и никто ничего не выводит.

Ни в коем случае НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними!
Советую обращаться к Кипрскому Омбудсмену, в ESMA, CIF - всем, кто связался с этим брокером.
Медаль
Сообщений: 1025
Да не выводят они деньги! Причем тут боты??? Неоднократно уже писал - мне лично не вывели 100 000 рублей. Противно читать предположения граждан не имеющих понятия о сути вопроса.
Медаль
Сообщений: 649
lexei252

Да не выводят они деньги! Причем тут боты??? Неоднократно уже писал - мне лично не вывели 100 000 рублей. Противно читать предположения граждан не имеющих понятия о сути вопроса.

Из опыта борьбы с мошенниками, - можно чарджбек сделать их счёта Вебмани и даже банковского счёта! Для этого нужно предоставить доказательства что они действительно не выполняют своих обязательств, хотя может уже кто и сделал и они готовы были((...
Медаль
Сообщений: 1025
Несколько месяцев назад заходил к ним на сайт. Что-то глючило и не работало. Сейчас зашел- дизайн новый мзабабахали. Регистрация работает. Ирон ищет новые жертвы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад