Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

"Жизнь" после бесплатных денег

кто сколько унес прибыли с бездепозитнного бонуса и какие дальнейшие планы и все в этом роде.
  
Сообщений: 50
Перебрал все ДЦ которые предлагали бездепы (почти все) штук 20-30 наберется в итоге в 6 компаниях была получена прибыль выплата прошла только в Робе и ХМ (С ХМ вообще удачно получилось зароботал за вечер 180 доллоров сверх 30 кредита кто помнит в середине октября было падение по фунту доллару Запросил вывод на вебмани было отказано мол они с ними пока не работают сказали что выведут на киви и вуаля все прекрасно денежки лежали через 5 минут но у них не остался, а то вдруг, заманило, как говорится что выиграл сейчас, потом их же и внесеш на депозит. сейчас работаю с робой пока ве нормально потихоничку разгоняю депозитчик (только пожалуйста не сочтите это за какойто там пиар) что касается остальных ДЦ у готорых я получил прибыль кто то говорил что нарушил условия оферты кто то просто не отзывался.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Работаю с бонусами с 2010 года может чуть раньше если считать и некоторые бонусы такие как 5-10 дол.
Но реально выводилось тогда когда уже начали форекс форумы существовать.
Так вот .
выводил я с них много, считать не буду так как времени нет, да и счетов много так как в основном на них проводится опыт и тестирование определенных систем.
В любом случае Я всегда рад этому так как это с одной стороны хороший аналог демо счета , а с другой стороны если еще и получается заработать то это вообще круто.
Медаль
Сообщений: 4176
AlexG, бездепозитные бонусы ведь только один раз даются, вот если их неудачно слил, то другой раз ведь не дадут.
Можно искать новые, но это ведь не грибы и новые не растут быстро.
Форумы также часом надоедают вам или вы им. :)))
На свои торговать без опыта стремно.
Медаль
Сообщений: 890
zhvichkin

Перебрал все ДЦ которые предлагали бездепы (почти все) штук 20-30 наберется в итоге в 6 компаниях была получена прибыль выплата прошла только в Робе и ХМ (С ХМ вообще удачно получилось зароботал за вечер 180 доллоров сверх 30 кредита кто помнит в середине октября было падение по фунту доллару Запросил вывод на вебмани было отказано мол они с ними пока не работают сказали что выведут на киви и вуаля все прекрасно денежки лежали через 5 минут но у них не остался, а то вдруг, заманило, как говорится что выиграл сейчас, потом их же и внесеш на депозит. сейчас работаю с робой пока ве нормально потихоничку разгоняю депозитчик (только пожалуйста не сочтите это за какойто там пиар) что касается остальных ДЦ у готорых я получил прибыль кто то говорил что нарушил условия оферты кто то просто не отзывался.


Вы правильно поступили, те кто выплачивают профит они заманиловка, нужно идти к тем, кто не выплачивает).
Медаль
Сообщений: 668
Работал с различными видами бонусов начиная от 5 долларов до 70. Пытался на них заработать, где-то получилось где-то слил. Но в принципе доволен программой бонусов ведь она очень сильно помогает тем участникам, которые боялись реальных счетов и не работали с ними. Бонусы мне помогли не бояться работать с реальными счетами.
Медаль
Сообщений: 7287
BGT
Форумы также часом надоедают вам или вы им. :)))
На свои торговать без опыта стремно.

Форумы может и надоедают, но мне они лично больше нравятся, да и свои не нужно вкладывать, а бездепозитные бонусы нужно отрабатывать или ещё чего-то там. Я вот торгуя на бонусы с форумов, накапливаю свой реальный депозит.
Медаль
Сообщений: 740
Естественно бесплатные деньги это ответственность за которую в будущем нужно будет отвечать. Поэтому лучше не гнаться за колоссальными суммами, а пробовать с небольшой прибыли. Конечно есть люди, кому везет как им кажется и деньги им приходят сразу же, однако в будущем скорее всего они больше приходят к выводу, что лучше бы этого у них не было.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 7287
Manystr, на мой взгляд если всё законно, и за то что человек зарабатывает как он умеет, ни чего ему за это не будет, даже в будущем. А если трейдер успешен, и у него получается не плохо зарабатывать, то я не считаю что это плохо.
Медаль
Сообщений: 740
Maxim777
А если трейдер успешен, и у него получается не плохо зарабатывать, то я не считаю что это плохо.

не понял почему плохо. Заработал, от нечего делать делишься потихоньку опытом на форумах, занимаешься саморазвитием в этой области, развиваешь так сказать систему и по возможности помогаешь близким людям, убиваешь в себе мысли о том, что это халявные деньги и живешь спокойно.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 7287
Manystr, я написал что не считаю что это плохо, наоборот, это довольно замечательно, когда трейдер умеет торговать и стабильно зарабатывает, и это вовсе не халявные деньги, так как они заработаны трудом.
Медаль
Сообщений: 740
Maxim777, кстати да, на самом деле не заметил частичку не.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 3798
Говорить о том, что заработал на бездепозитных бонусах наверное не правильно. Да получал прибыль (надо сказать, что очень скромную). И выводил просто для отработки(Робо и Трейд). Но большинство слил. Сейчас бы этого не случилось бы, но уже поздно. Бонусы даются один раз. Основная цель научится зарабатывать нормальные деньги. А для этого необходимо бонус разгонять достаточно долгое время.
Медаль
Сообщений: 327
akhtam,
Согласен,бонусные средства это очень хорошо,но такие бонусы как правило очень маленькие,и поэтому время отработки и разгона нужно потратить очень много, и многие не выдерживают и начинают торговать завышенными рисками что в свою очередь приводит к сливу.Сам я тоже сливал много бонусов,но в основном это происходило не из за агрессивной торговли, а от малого опыта торговли.
Медаль
Сообщений: 2026
На моей памяти особую радость доставляли форумные бонусы майзуса, когда можно было выводить не более 200 долларов в месяц по 25 долларов ...удавалось почему-то лихо разгонять эти суммы почти в 3 раза и с удовольствием выводить..ради этого даже и сделал перс в вм..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2015 в 22:57)
Медаль
Сообщений: 7287
ritmik, тоже в своё время не мало слил бонусов, но нужно было на чём-то учится, как-то демо счёт не очень нравился. Сейчас конечно совсем по другому, стараешься торговать консервативно, и это не плохо получается.
Сообщений: 50
если говорить о бездепах как о возможности заработать какую то не "определенную" сумму если конечно попасть под какой то очень хорошие сигнал на покупку или продажу как говорится проторговать на какой то очень глобальной новости это сомненно, вариант получения прибыли иногда ни чем не ограниченого. наверное с учетом этого многие ДЦ запрещают торговлю на новостях да возможно это так и есть. Вроде бы на этом форуме или не сдесь вообщем не помню кто то писал что поднял с бездепа 400 с копейками доллоров с целью заработать(разогнать депо) 1000$ (интересно как у него сейчас дела,) в всяком случае я бы советовал сразу выводить если получилось сделать деньги уж лучше потом половину ввести назад или в какую другую компанию чем потом вам скажут что вы там какие то правила нарушили. лично из своего опыта
Медаль
Сообщений: 462
Turist
Вы правильно поступили, те кто выплачивают профит они заманиловка, нужно идти к тем, кто не выплачивает).
Идти нужно к тем, кто их не даёт вообще.) А вообще бездепозитные бонусы весёлая и нужная штука. Только не стоит на них долго засиживаться-сделали адекватную прибыл, выполнили условия отработки и сразу же требуйте вывод. Даже если вас ДЦ устраивает,лучше эти же деньги введёте, но уже как свои, а не как бонусные. А так можно полгода отсидеть , а потом услышать в ответ, что вы нарушили какие-то там правила.
Медаль
Сообщений: 195
drabo78

Turist
Вы правильно поступили, те кто выплачивают профит они заманиловка, нужно идти к тем, кто не выплачивает).
Идти нужно к тем, кто их не даёт вообще.) А вообще бездепозитные бонусы весёлая и нужная штука. Только не стоит на них долго засиживаться-сделали адекватную прибыл, выполнили условия отработки и сразу же требуйте вывод. Даже если вас ДЦ устраивает,лучше эти же деньги введёте, но уже как свои, а не как бонусные. А так можно полгода отсидеть , а потом услышать в ответ, что вы нарушили какие-то там правила.


если вы уже отыграли бонус, какие правила можете нарушать, весь все правила снимаются после отрабатывания бонуса
Медаль
Сообщений: 1125
Для меня бесплатные деньги ни только те которые можно получить у ДЦ,который раздает бездепо,но и сам процесс заработка на свои деньги.Ведь форекс это работа где не нужно напрягать мышцами,а только головой и то не во всех случаях.
Медаль
Сообщений: 1116
Бонусы - не такие уж и халявные деньги. Во первых, зарабатывая на них, вы вкладываете свой труд (а любой труд должен вознаграждаться). Во вторых, бездепозитным бонусом брокер как бы инвестирует в вас,вы зарабатываете деньги и для него (отсюда и отработка лотов, просто аппетиты у всех разные), так что им в принципе не выгодно должно быть ставить при этом палки в колеса. Ну Инста - как исключение, там жадность зашкаливает, как, впрочем, и у некоторых других, требующих почти нереальную отработку в 10-25 лотов за календарный месяц. На конфетку посмотреть и облизать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад