Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

anchormarkets

anchormarkets
  
Сообщений: 1
anchormarkets слышал вроде не плохой брокер, хочу на днях попробовать
Сообщений: 1
Хочу предостеречь текущих и будущих клиентов компании Anchor Financial Group ltd. (anchormarkets.com) Кратко опишу опыт работы с ними. Всего за несколько сделок в течении трех дней было потеряно 100% депозита (3000$). Стртатегия аналитика (Константина) привела счет в полный упадок по всем открытым сделкам, но не это самое ужасное. Компания рисует в терминале то, что считает нужным. Лично мне они закрыли все открытые сделки по золоту трендом, которого не было и ни один терминал или потоковый график его не зафиксировал. На руках имею фото и видио фиксацию результатов работы терминала Anchormarkets (UTIP Trader) в котором присутствует несуществующий тренд, а так же терминалов Saxo bank, Dukascopy, Meta Trader 4, Alpari, потоковых графиков независимых брокерских сайтов, которые показывают, что на самом деле данного движения на рынке не было. На претензию компания пока не ответила. Я размещу ряд претензий на независимых форекс форумах со всеми доказательствами, а так же обращусь в комиссию по регулированию отношений участников финансовых рынков. Ссылки на эти претензии я выложу в общий доступ, чтобы все могли с ними ознакомиться.

Не дайте себя обмануть, компания прикроется отговоркой “о проблемах с поставщиками ликвидности”, а ваш баланс будет равен нулю каким бы хорошим трейдером вы не были.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад