Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ratesniper обманывает покупателей!

Предостережение!
  
Сообщений: 6
Уважаемые коллеги!
Хочу разъяснить некоторые моменты, возникающие при приобретении советников на сайте ratesniper.ru
Через указанный сайт я приобрел два советника:
1. Cамый лучший советник всех времен и народов!
2. Советник Scalping Expert 24000%
После оплаты, в личном кабинете данного сайта появились ссылки на скачивание данных советников и окна для введения номеров демо и реального счета (для генерации пароля)
В предоставляемом архиве находится папка с "советником" и инструкция к советнику.

Инструкция:
"Инструкция по установке советников и индикаторов
ratesniper.ru/content_pages.php?page=faq&page_id=9796047e98e7d3926eea1dacee77f8a5

После оплаты, в течение одного рабочего дня, через систему сообщений сайта ratesniper.ru я сообщу Вам пароль для Вашего советника

Советник устанавливается на любую пару и любой таймфрейм и только на один график.
Минимальный депозит $100 при плече 1:500 и минимальным лотом 0.01
В наcтройках советника в параметре Password введите пароль, сообщенный мною.
Остальные настройки советника категорически менять нельзя!!!!

Советник можно использовать только на одном счете одновременно. Для изменения пароля пишите в личку.
На тестере стратегий советник протестировать нельзя!"

Инструкция как к 1 так и 2 советнику были аналогичны, что меня и насторожило!
Далее, после рассмотрения полученных файлов "советников" оказалось, что я получил не сами советники, а клиент связывающий мой торговый терминал с сервером на котором установлен данный советник, т.е. я фактически получил не советник, а сигналы логики советников, открывающие и закрывающие сделки на моем терминале.

Переписка с администратором сайта на сегодняшний день ни к чему не привела, т.е. получить реальный советник или вернуть затраченные на покупку средства нет возможности!

Переписка с администратором:
Мое первое письмо:
"Я приобрел на вашем сайте два советника: "Советник Scalping Expert 24000% с 22
февраля 2013 года. Реальный счет!""; Cамый лучший советник всех времен и
народов!". Как я понял потом, при работе с теми файлами, что были предоставлены
вашим сайтом и посетив сайт ea-coder.com, что получил я не советники, а терминал
копира для обоих советников, который копирует сделки с другого терминала МТ4, на
котором может и установлены указанные советники. Я хотел приобрести советники,
чтоб с их помощью самому распоряжаться своими средствами при торговле! Прошу вас
разобраться и предоставить мне заказанные мной советники или вернуть потраченные
мной деньги включая комиссию за перевод средств на покупку якобы советников!

Ответ администратора:
Здравствуйте, все новые советники защищаются торговой площадкой
Ratesniper.ru новейшей системой от копирования.
Продавец товара предоставляет свой советник нам для защиты мы его
защищаем и защищенные файлы передаем продавцу.
Вся логика торговой системы советника исполняется на наших серверах.
Файл, который Вы скачиваете является советником и повторяет логику
торговой стратегии советника продавца. При этом Вы полностью можете
распоряжаться Вашими средствами.
Раньше, когда продавцы продавали товары без нашей системы защиты нам
поступало очень много жалоб на то что советники не работали либо были не
качественными. Сейчас это исключено.
Все советники отмечаются гарантийным сертификатом и защищают покупателей
от недобросовестных продавцов.

Мое второе письмо:
Здравствуйте, согласен с Вами, Вы защищаете советник предоставленный продавцом от копирования и интерес Продавца, но забываете про интерес Покупателя!
Логика советника, как Вы указали, исполняется на Ваших серверах, файлы которые я скачал (как бы советник) позволяют повторить логику советника установленного на
Вашем сервере, в текстовом файле ("Руководство на русском языке") поставляемом в комплекте с "советником" указано - "Советник устанавливается на любую пару и любой
таймфрейм и только на один график. Минимальный депозит $100 при плече 1:500 и минимальным лотом 0.01 В наcтройках советника в параметре Password введите пароль,
сообщенный мною. Остальные настройки советника категорически менять нельзя!!!!" (без лукавства, совсем не тянет на руководство по работе с советником).
Это все равно, что купить скажем телевизор последней модели с немереным количеством всяких полезных функций, а по указанию производителя пользоваться только
кнопкой включения и ждать, что когда нибудь придет специалист и переключит мне канал или изменит настройки. Согласитесь, что Вы не купили бы "телевизор" на
таких условиях!?) Вот и я не хочу такой "телевизор"!
Если по совести, скажите пожалуйста, как я могу управлять приобретенным мной инструментом имея одну кнопку "вкл-выкл" и доверяя ему свои денежные средства
не имея возможности вмешаться в настройки, не зная логики его работы, которая по сути, должна хотя бы кратко излагаться в обещанном руководстве
(настраивает логику, как я понял - продавец по своему усмотрению используя свой опыт).
По моему мнению вся эта схема очень походит на доверительное управление, за исключением того, что я не передаю свои денежные средства специалисту, а он ведет
торговлю моими средствами на моем счете используя удаленный доступ!
Приобретая советники, повторюсь, я не хочу слепо полагаться на непогрешимость Продавца и Ваших специалистов в выполнении настроек советника и программного обеспечения,
передоверять процесс настройки и внесение корректив в доступные настройки советника по логике торговли другим лицам!
Я не собираюсь копировать и распространять оговоренные советники, использовать их в коммерческих целях, а намерен использовать их исключительно на своих счетах!
По сути, если депозит и сольется, то в этом буду виноват я сам и соответственно не будет повода обижаться на Вас и Продавца!
Прошу Вас оказать содействие в получении мной оговоренных советников (работающих без привязки к Вашему серверу) для установки их на мои счета №: хххххххх и хххххххх.

Ответ от администратора я не получил!

Мое крайнее письмо:
Здравствуйте уважаемый Админ!
Я не получил ответ на свое обращение по вопросу предоставления приобретенных мной советников "Scalping Expert 24000%" и "Cамый лучший советник всех времен и народов" в соответствующем виде.
Если у Вас нет возможности предоставить советники, предлагаю Вам вернуть затраченные мной денежные средства!
В противном случае оставляю за собой право разъяснить мировому сообществу принцип продажи советников Вашим сайтом.

Ответ от администратора я не получил, поэтому и хочу, Уважаемые коллеги, предостеречь Вас от моих ошибок!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 декабря 2014 в 00:42)
Сообщений: 1
Этот ЛОХОТРОН Ратеснайпер уже давно разоблачён на всех добропорядочных форумах! Если уж Вы собрались покупать программы (советники, индикаторы) то только имеющие продолжительный мониторинг, и только после общения, а лучше личной встречи с продавцом. Подчёркиваю! Я на форексе 6 лет, и если решил что- нибудь приобрести, то делаю только так. Поэтому форекс для меня стал одним из серьёзных источников дохода.
Сообщений: 6
Товарищ настоял, а я повелся!
Растраты - черт с ними, надо же как то с этой мерзостью бороться, да другим подсказывать!
Сообщений: 3
Здравствуйте.
У меня похожая ситуация, прошу вернуть деньги у ratesniper за непонятно что купленное. В ответ тишина...
Но так как советника я оплатил через Z-Payment, а там есть опция жалобы на продавца. Собственно жалобу и накатал.
От Z-Payment пришел ответ, что они наложили ограничения на ratesniper и вуаля, админ ratesniper пишет мне, типа в чем причина.
Написал ему все как есть, сейчас жду ответа. Есть подозрение что средств своих не увижу, но буду требовать хотя бы советника на руки.
На решение конфликта Z-Payment дает два дня, результат постараюсь тут написать.
Сообщений: 6
Здравствуйте!
Спасибо за понимание, ездил к юристам, сказали из-за 400 грин не стоит браться!
Я оплачивал через робокассу, да и не важно(ни советников, не денег мне админ не вернул, просто прервал переписку, но рекламу свою шлет регулярно, нехороший человек), если у Вас что и получится, буду рад за Вас. Напишите обязательно ваш окончательный результат.
Всего доброго!
Сообщений: 6
нашел у робокассы похожую функцию и поступил по Вашему совету, тоже накатал жалобу! будем ждать результат.
Сообщений: 2
Вы где потерялись. Как результат?
Я вот тоже лохонулся с Ratesniper. Написал в z-payment. Ответили, что заблокировали деньги на их счету. Если продавец со мной не свяжется, то как я понял, деньги должны вернуть. Жду 16.03.2015
Даже
http://openskys.ru/otzyv-o-ratesniper
Отзыв о ratesniper написал расширенный. Чтобы люди знали, кто они такие и чем занимаются.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 марта 2015 в 10:43)
Сообщений: 6
Здравствуйте! У меня глухо как в танке! Робокасса, как я понял перенаправила мою претензию админу Ratesniper и никаких санкций к ним не применила! Никаких движений от админа не было, только рекламу на почту присылают. Надеюсь у Вас будет положительное решение проблемы!
Сообщений: 6
Почитал отзыв - замечательно и главное правда! Спасибо за поддержку и понимание! Надо избавляться от таких ресурсов!
Медаль
Сообщений: 2906
один я дурак наверное и покупаю так хороших советников, которые работают.
другие ресурсы как раз полное гавно по сравнению со RAtesniper снайперами.
А высеры пишут как раз те кто не может в жизни ничего сделать, даже советника нормально запустить и настроить по инструкциям.
А поорать караул и шухер устроить это да... :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 10:44)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 2906
VladVM

Реклама робокассы?
робокасса лохи и сборище лохов, кто у них там начальник?
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 2
Сегодня z-payment перечислила мне деньги на внутренний счёт. Только немного комиссии списалось. Во общем потерял на всех комиссиях 680 рублей. Администрация сайта Ratesniper ru, так и не посчитала нужным связаться со мной.
В который раз убеждаюсь. Как бы мы не хаяли Запад и Америкосов, у них есть чему поучиться. У них всё сделано для людей. Покупал в Clickbank советника, затем сделал возврат. На всё ушло 3 дня и ни копейки не потеряно. Тоже на блоге написал про него отзыв.
http://openskys.ru/otzyv-o-clickbank


модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 14:54)
Сообщений: 3
Всем здравствуйте.
Вчера 20.03.2015 мне от z-payment пришли деньги за вычетом комиссии. Ratesniper также прислал деньги, но с кодом протекции, который сказать забыли, по причине моей жалобы в z-payment. Типа сними претензию, а мы тебе КП сообщим, предложил поступить наоборот - мне КП, а я снимаю претензию. Ответа так и не последовало, поэтому в понедельник они получат, к сожалению, деньги обратно.
Сообщений: 3
Livandos
один я дурак наверное и покупаю так хороших советников, которые работают.
другие ресурсы как раз полное гавно по сравнению со RAtesniper снайперами.
А высеры пишут как раз те кто не может в жизни ничего сделать, даже советника нормально запустить и настроить по инструкциям.
А поорать караул и шухер устроить это да... :)

Наверно так и есть, все мы на этом свете немного не того.
Однако когда тебе продают не советника, а провайдер сигналов, то что там можно настроить?
Вы товарищ Livandos случайно у этих снайперов подвязок не имеете? Почему вам продают советников, которые можно настроить и запустить по инструкции, а нам убогим предлагают копированные сигналы, где логика торговой системы советника исполняется на серверах ratesniper?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад