Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Брокер Capital One Forex МОШЕННИКИ не отдает деньги трейдерам

факты мошенничества
  
Сообщений: 1
Брокер Capital One Forex являются мошенниками, ворами и лжецами .
1. Не отдает деньги трейдерам, как заработанные так и сделанный депозит.
2. Они прикрываются регулятором которого у них нет, лицензии тоже нет.
Итак факты по первой претензии
Когда вы попытаетесь забрать деньги и подадите заявку на вывод средств, они будут обещать что выведут причем очень долгое время кормить завтраками ,а потом либо заблокируют счёт при этом сняв все деньги ,либо еще один вариант снимут все деньги написав что вы неправильно торговали .Пока вы сливаете депозит у Вас всё в порядке торговля правильная , а если вдруг заработали и попытались вывести деньги то у вас их все заберут , причём как те которые заработали так и те которыми сделали депозит. Чтобы не быть голословным дальше будут Факты. Итак мы делаем депозит причем не однократно потому, что регулярно сливаем , а значит нравимся брокеру

Итого за полгода я завёл к ним заведено 1448.24$ , Выведено 20$ (это скрин перфект мани на 20.11.14). Но вот беда я изобрёл стратегию которая не сливает и написал советник по ней ,в результате чего мы видим баланс на начало ноября 4623$

И тут о УЖАС для брокера я захотел вывести деньги. Для этого я перевел деньги на другой торговый счет,чтобы основной продолжал работать .
Эти 20$ они вывели. Но когда я захотел вывести 650$ и тоже их перевел на другой счёт

Затем началось следующее. Отдавать их естественно никто не собирался.
Я прождал 2-недели, при этом в онлайн чате они регулярно обещали завтра вывести средства . Подтвердить что ты подавал заявку невозможно потому, что нет личного кабинета и это негде не фиксируется. Поэтому спустя 2 недели не дождавшись денег я повторно подал заявку на вывод но уже всё скринил каждый шаг.
Заметим это было 11.11.14 , Заявку приняли сразу я отсканировал подтверждение

тут же я отсканировал терминал с балансом

Отослал им скрин их сайта с заявкой на вывод. И дальше ВНИМАНИЕ К_И_Д_О-К . Видим скрин терминала на следующий день
ДЕНЕГ НЕТ И СЧЁТ ЗАБЛОКИРОВАН. То что я их не получал видно по скрину кошелька РМ На 20.11.14 он размещен вначале. 26.11.14 я вошёл в чат и задал вопросы о блокировке счёта и куда делись деньги. Дальше смотрите ответы

Почему заблокирован счёт 98104 , девочка №1 ну или кто там вместо красивой фотки ,ответить не смогла


Вторая сказала что счет не заблокирован, а деньги перешли на другой счёт. На какой я ответа не получил. Затем она перенаправила меня к мальчику
юноша ответил что они забрали перечисленный бонус . но в скрине счёта видно что после перевода денег еще оставались деньги на счёте для торговли баланс остатка 1560$ даже если вычесть 1100$ бонусов , то в любом случае после перевода остаётся моих 400$
Юноша пообещал дать подробный отчёт через 48 часов . понятно что обманул они регулярно обещают и не выполняют . И сразу закрыл чат
, без возможности повторного входа, так они обычно делают когда им задают неудобные вопросы.

продложение следует дальше раскажу еще о других фактах мошенничества и обмана
Прикрепленные файлы:
_pdcsj.jpg | 133.39 Кб | Скачали: 422
1111_pdcsj.png | 244.99 Кб | Скачали: 416
_pdcsj.png | 292.97 Кб | Скачали: 452
98104_pdcsj.png | 284.79 Кб | Скачали: 417
mudryj_ka
Медаль
Сообщений: 128
сейчас этот брокер дает бонус за регистрацию 100 $ думаю воспользоваться можно.а что насчет вывода то посмотрим как буду выводить отпишусь
Медаль
Сообщений: 1025
Один раз они мне вывели около 200 долларов. Потом выводить перестали. Каждый день прибыль росла- а мне вешали лапшу на уши. Сколько вы хотите вывести? Вроде заявки нет. Ну когда понял психанул и слил.Сразу стали отвечать- типа мы прям сейчас вывести могем- только нечего
Сообщений: 3
Привыкайте, сейчас мошенников очень много которые переобулись под новую реальность и выдают себя за честных и чистых. К примеру, брокер мошенник Roboforex https://brokerseed.com/obzor-roboforex/. Читаешь отзывы реальных клиентов и не знаешь кому верить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад