Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Функции скриптов

Вопрос
  
Сообщений: 0
Здравствуйте, участники форума!
Я хотел бы попросить у вас помощи. Я хочу узнать, какие скрипты выполняют какие функции в Meta Trader'e 4.
МедальКубок
Сообщений: 2110
yenot

Здравствуйте, участники форума!
Я хотел бы попросить у вас помощи. Я хочу узнать, какие скрипты выполняют какие функции в Meta Trader'e 4.

Назначением скриптов является выполнение любых разрешённых операций, которые требуется выполнить только один раз. Скрипты создаются пользователями, клиентский терминал встроенными скриптами не укомплектован. А те, что идут в "комплекте" - это примеры, которые также бесполезны (кроме period converter, который помогает создавать нестандартные таймфреймы), как и эксперты идущие с терминалом.
Поэтому это вам нужно решать, выполнение каких функций возложить на скрипты, и найти либо написать скрипты, выполняющие нужные функции.
Сообщений: 0
maxpro, понял, спасибо!
МедальКубок
Сообщений: 2110
yenot

maxpro, понял, спасибо!

Пожалуйста. Вообще, на эти вопросы и многие другие, которые возникнут по скриптам, экспертам и индикаторам, можно найти в книге С.Ковалева "Программирование на алгоритмическом языке MQL" :joke:
Сообщений: 0
или проще сказать всё то скрипт, что в формате mql4 и лежит в папаке [Диск]:\MT[4 или 5]\expert\script
Сообщений: 0
yenot
Здравствуйте, участники форума!
Я хотел бы попросить у вас помощи. Я хочу узнать, какие скрипты выполняют какие функции в Meta Trader'e 4.

Может лучше подойти к вопросу несколько иначе? Например, если вы скажите, какую функцию именно хотите, то здесь люди подскажут вам, что за скрипт вам нужен и откуда его взять? Потому что у них функционал по истине весьма широк.
Сообщений: 42
Здравствуйте, знатоки!
Сообщите не самому просвещенному, есть скрипты, которые бы подтягивали стоп лоссы за ценой валютных пар и т.п., если есть такие, то как с ними работать, как настроить и где можно скачать?
Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2012 в 00:09)
МедальКубок
Сообщений: 2228
wolf79, это не ветка для поиска скриптов. Но, например в теме Скрипты для работы с ордерами пост №8 смотрите. Или обратитесь в тему Ищу скрипт с подробным описанием, чего ищете. Стоп-лосс подтягивает и обычный трейлинг-стоп в терминале.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 959
wolf79
Здравствуйте, знатоки!
Сообщите не самому просвещенному, есть скрипты, которые бы подтягивали стоп лоссы за ценой валютных пар и т.п., если есть такие, то как с ними работать, как настроить и где можно скачать?
Спасибо.

Скрипт выполняется один раз. Один раз подтянет вам стоп и закроется. Если не устраивает стандартный трейлинг-стоп, то ищите не скрипт, а советник.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад