Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Полностью автоматическая торговая система AMILTO 3.0

Полностью автоматическая торговая система AMILTO 3.0
  
Как Вы оцениваете данного торгового советника?
Вопрос для тех кто уже ипользует данного робота.
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 3
Дата окончания опроса: 25-06-2015
Опрос закончен.
Сообщений: 35

Полностью автоматическая торговая система, не требующая Вашего вмешательства, приносящая ежедневную и стабильную прибыль до 11% .
Советник AMILTO 3.0 продолжает вести торговлю в любой ситуации, для его не страшны перерывы в связи с сервером брокера, скачки курсов валют, отключения терминала и другие внештатные ситуации. После включения программа распознает свои ордера и, так как применяются виртуальные уровни для торговли, и есть вспомогательная логика, программа сама восстанавливается для полной работы в нормальном режиме.
СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
amilto
Медаль
Сообщений: 128
с моей точки зрения все эти программы автоматы приводят к раннему или позднему сливанию депозита..пробовал торговать на многих программах результата нет..лучше выучить кучу анализов и торговать как робот.....
Сообщений: 0
Странно, что amilto не забанили. Так откровенно лапшу вешать обычно не разрешают. А 11 проц в день - это уже хайп какой-то прямо получается))
Медаль
Сообщений: 308
denniki

с моей точки зрения все эти программы автоматы приводят к раннему или позднему сливанию депозита..пробовал торговать на многих программах результата нет..лучше выучить кучу анализов и торговать как робот.....


Нет.Если хорошо настроить робот, предварительно протестировать.А иногда и выключать его, когда на рынке непонятка.То получается хорошо.
Vasil
Сообщений: 35
Maria

Странно, что amilto не забанили. Так откровенно лапшу вешать обычно не разрешают. А 11 проц в день - это уже хайп какой-то прямо получается))


Может для Вас и хайп, а для Нас реальный заработок.
Вот результат за три месяца:
Прикрепленные файлы:
Screen009_q4jtk.png | 8.5 Кб | Скачали: 299
amilto
Сообщений: 35
Vasile

denniki

с моей точки зрения все эти программы автоматы приводят к раннему или позднему сливанию депозита..пробовал торговать на многих программах результата нет..лучше выучить кучу анализов и торговать как робот.....


Нет.Если хорошо настроить робот, предварительно протестировать.А иногда и выключать его, когда на рынке непонятка.То получается хорошо.


А если ещё нормального брокера выбрать, то даже очень хорошо получается.
Не на всех ДЦ роботы хорошо работают.
amilto
Медаль
Сообщений: 545
amilto

Может для Вас и хайп, а для Нас реальный заработок.
Вот результат за три месяца:

Скрин Вашей заявки на вывод средств еще ни о чем не говорит если честно, может Вы эти деньги на партнерке заработали? Где скрин торгового терминала с историей закрытых сделок за три месяца? Тогда к вам доверие сразу возрастет.
Сообщений: 0
:v: Лично Я уже пробовал пользоваться этим чудо роботом на реальном счёте с 25 баксами несколько дней, и скажу реально тянул.
Прервал работу по служебным вопросам. Сейчас буду пробовать повторить.
Сообщений: 35

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, УЧАСТВОВАТЬ В ОПРОСЕ И ОЦЕНКЕ ТЕМ, КТО РЕАЛЬНО ЛИЧНО ПРОВЕРИЛ ТОРГОВУЮ СИСТЕМУ.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июня 2014 в 14:06)
amilto
Сообщений: 1103
amilto
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, УЧАСТВОВАТЬ В ОПРОСЕ И ОЦЕНКЕ ТЕМ, КТО РЕАЛЬНО ЛИЧНО ПРОВЕРИЛ ТОРГОВУЮ СИСТЕМУ.

А вы откройте партнерки хотя бы с Робо или Дивеном, тогда и затестим. А то, что-то в ваш ВеллТрейд не особо хочется лезть. Да и мы тогда будем спокойны, что вы не в сговоре с ВеллТрейдом относительно слива партнерских денег вашей совой и получения вами отката с этих сливов.
Сообщений: 35
MRFX

amilto
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, УЧАСТВОВАТЬ В ОПРОСЕ И ОЦЕНКЕ ТЕМ, КТО РЕАЛЬНО ЛИЧНО ПРОВЕРИЛ ТОРГОВУЮ СИСТЕМУ.

А вы откройте партнерки хотя бы с Робо или Дивеном, тогда и затестим. А то, что-то в ваш ВеллТрейд не особо хочется лезть. Да и мы тогда будем спокойны, что вы не в сговоре с ВеллТрейдом относительно слива партнерских денег вашей совой и получения вами отката с этих сливов.


А Вы считаете, что Робо или Дивеном чем то лучше Weltrade? Я просто выбрал оптимальный вариант из всего что есть в сети,
сравнивая все предлагаемые услуги ДЦ аналогов нет. К примеру, просто сравните пополнение и вывод средств и этим всё будет сказано.
amilto
Сообщений: 1103
amilto
А Вы считаете, что Робо или Дивеном чем то лучше Weltrade? Я просто выбрал оптимальный вариант из всего что есть в сети,
сравнивая все предлагаемые услуги ДЦ аналогов нет. К примеру, просто сравните пополнение и вывод средств и этим всё будет сказано.

Я, например, не хочу открывать счет в веллтрейде. Вот просто не хочу и все, и так этих счетов уже черти сколько. В робо есть ЛК, есть деньги. В принципе, я готов погонять соточку на вашей сове. В Дивине спреды самые низкие из представленных на рос.рынке контор. Да и вообще, мне эта контора с каждым днем начинает нравиться все больше.
Сообщений: 35
MRFX

amilto
А Вы считаете, что Робо или Дивеном чем то лучше Weltrade? Я просто выбрал оптимальный вариант из всего что есть в сети,
сравнивая все предлагаемые услуги ДЦ аналогов нет. К примеру, просто сравните пополнение и вывод средств и этим всё будет сказано.

Я, например, не хочу открывать счет в веллтрейде. Вот просто не хочу и все, и так этих счетов уже черти сколько. В робо есть ЛК, есть деньги. В принципе, я готов погонять соточку на вашей сове. В Дивине спреды самые низкие из представленных на рос.рынке контор. Да и вообще, мне эта контора с каждым днем начинает нравиться все больше.

На следующей неделе появлюсь дома и брошу Вам файл советника, можете погонять где угодно. (просто нужно снять зашитые ограничения на ДЦ)
amilto
Сообщений: 1103
amilto
На следующей неделе появлюсь дома и брошу Вам файл советника, можете погонять где угодно. (просто нужно снять зашитые ограничения на ДЦ)

ОК. Дивен или Робо (но только, что-то одно)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Перемещено в Рекламу
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад