Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Слитый депо - плата за знания

Слил депо, получил знания
  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Может кто то получил знания слив депо... Может не получил... Обсуждаем эту тему.
Сообщений: 0
Знания, конечно, сразу за одно депо не получить, но урок хороший получил, как надо к нему бережно относиться. вне зависимости от того, какой размер депо у вас. Это корабль на котором вы плывёте.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Александр Великий
Знания, конечно, сразу за одно депо не получить, но урок хороший получил, как надо к нему бережно относиться. вне зависимости от того, какой размер депо у вас. Это корабль на котором вы плывёте.

Я не понял, что не надо увеличивать лот, пока не слил 3-4 бонусных счета)))
Сообщений: 0
Pawa

Александр Великий
Знания, конечно, сразу за одно депо не получить, но урок хороший получил, как надо к нему бережно относиться. вне зависимости от того, какой размер депо у вас. Это корабль на котором вы плывёте.

Я не понял, что не надо увеличивать лот, пока не слил 3-4 бонусных счета)))


Я думаю, что лотность можно увеличивать, но более важно то, что вы торгуете и не сливаете - у вас появляются новые силы и уверенность в себе. Если начинать увеличивать лотность, то нервы могут сдать.
Медаль
Сообщений: 2026
Александр Великий
Я думаю, что лотность можно увеличивать, но более важно то, что вы торгуете и не сливаете - у вас появляются новые силы и уверенность в себе. Если начинать увеличивать лотность, то нервы могут сдать.

Действительно, после пусть даже при небольших, но постоянных профитах появляется бодрящее чувство уверенности, и приятен не сам заработок, а тот факт, что у тебя начинает получаться, и уверенность, что со временем достигнешь более внушительных результатов.
Сообщений: 0
сталкер

Александр Великий
Я думаю, что лотность можно увеличивать, но более важно то, что вы торгуете и не сливаете - у вас появляются новые силы и уверенность в себе. Если начинать увеличивать лотность, то нервы могут сдать.

Действительно, после пусть даже при небольших, но постоянных профитах появляется бодрящее чувство уверенности, и приятен не сам заработок, а тот факт, что у тебя начинает получаться, и уверенность, что со временем достигнешь более внушительных результатов.


Вот то-то и оно, что нужно всё делать постепенно, не прыгая через ступеньки развития. Учиться постепенно и получать прибыль тоже. Привыкать к растущим деньгам на депозите.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Александр Великий
Я думаю, что лотность можно увеличивать, но более важно то, что вы торгуете и не сливаете - у вас появляются новые силы и уверенность в себе. Если начинать увеличивать лотность, то нервы могут сдать.

Вы будете сливать, увеличивая лотность... У вас есть 100 долларов, вы ставите 10 долларов, и зарабатываете 20... Затем вы увеличиваете пока все не потеряете... Пока ты новичок в деле, не надо увеличивать "лотность"... ИМХО
сталкер
Действительно, после пусть даже при небольших, но постоянных профитах появляется бодрящее чувство уверенности, и приятен не сам заработок, а тот факт, что у тебя начинает получаться, и уверенность, что со временем достигнешь более внушительных результатов.

С уверенностью приходит чувство всезнания, всеумения. Ты увеличиваешь лот и все теряешь...
Александр Великий
Вот то-то и оно, что нужно всё делать постепенно, не прыгая через ступеньки развития. Учиться постепенно и получать прибыль тоже. Привыкать к растущим деньгам на депозите.

Я не говорю что нужно всю жизнь торговать на 0.01 лоте... Но вначале все лот повышают... Это и есть ошибка, поэтому первый депо сливается... Или у вас другая ситуация? Как вы слили свой первый депо? Я думаю что именно так...
Медаль
Сообщений: 2026
Pawa
Я не говорю что нужно всю жизнь торговать на 0.01 лоте...

При разных стратегиях по-разному подходят к выбору лота. Распространено это постоянный лот, все время одним не зависимо от увеличения депозита, и прогрессирующее увеличение пропорционально возрастающему капиталу. но по одной из моих ТС, даже 0,01 лотта это очень много, имеется риск.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2011 в 01:32)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
сталкер
При разных стратегиях по-разному подходят к выбору лота. Распространено это постоянный лот, все время одним не зависимо от увеличения депозита, и прогрессирующее увеличение пропорционально  возрастающему капиталу. но по одной из моих ТС, даже 0,01 лотта это очень много, имеется риск.

Вы путаете ситуации... Новичку лучше держать один лот, даже когда его капитал растет... Когда ты набирешься опыта, то можешь увеличить лот... А тут человек который только пришел, который ничего не знает должен увеличивать лот и работать по стратегии... Не знаю для меня это дико как то)))) Новичок... )))
Сообщений: 0
ну оно то так, только если было много денег. кто то может слить 1000 баксов и нигода не понять че случилось...
Сообщений: 0
сталкер

Pawa
Я не говорю что нужно всю жизнь торговать на 0.01 лоте...

При разных стратегиях по-разному подходят к выбору лота. Распространено это постоянный лот, все время одним не зависимо от увеличения депозита, и прогрессирующее увеличение пропорционально возрастающему капиталу. но по одной из моих ТС, даже 0,01 лотта это очень много, имеется риск.


Я бы не стал увеличивать лот до тех пор, пока риски по одной сделке не будут равны 5% от депозита, иначе рисковано, войдя в полосу неудач, слить весь депозит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2011 в 01:30)
Медаль
Сообщений: 725
Pawa

Может кто то получил знания слив депо... Может не получил... Обсуждаем эту тему.


Слив депозита не может стать уроком, слив это грубая ошибка трейдера, а вывод можно делать один... Всегда надо соблюдать риск менеджмент, без него ни один депозит не сможет долго жить.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
slavas
ну оно то так, только если было много денег. кто то может слить 1000 баксов и нигода не понять че случилось...

Есть такие люди...
Gagik
Слив депозита не может стать уроком, слив это грубая ошибка трейдера, а вывод можно делать один... Всегда надо соблюдать риск менеджмент, без него ни один депозит не сможет долго жить.

Да, но когда вы слили, то вы задумываетесь почему вы слили его... Задумываясь вы ищите, ища вы находите, найдя вы учитесь!!! Конечно если вы останавливаетесь на первом шаге, то есть на сливе, то ничему вы не научитесь и это будет просто сливом, просто ошибкой)))
Медаль
Сообщений: 108
Слитый депо может быть не только платой за нания. А может быть платой за нарушеник правил собственных и общепринятых. Иил за свое упрямство. Ведь часто мы входим в рынок осознавая какие последствия могут быть.
Медаль
Сообщений: 2026
Плата за знания..какое-то немного слабо-лицемерное самоутешение...на первых порах еще куда-ни-шло, но в дальнейшем этого желательно не допускать, ведь всегда есть возможность не прийти к полнейшему сливу, хоть немного но оставить.
Медаль
Сообщений: 170
Gagik

Слив депозита не может стать уроком, слив это грубая ошибка трейдера, а вывод можно делать один... Всегда надо соблюдать риск менеджмент, без него ни один депозит не сможет долго жить.


как-то вы противоречите сами себе. то слив депозите не может стать уроком, то это грубая ошибка... а что ошибка это разве не урок? или у вас понятие урока - это только положительный результат? психология человека (точно также как и любого животного) построена как раз на таких ошибках. вы же не полезете на тонкую ветку дерева или не будете ее пилить по той лишь простой причине, что упадете и набьете шишку (в лучшем случае, если конечно не сломаете шею). А сейчас к сожалению, очень мало кто хочет делиться как раз настоящим опытом, например, как из 10$ за месяц сделать 100$ и суметь их вытащить (кроме этого форума конечно). Поэтому отрицательный опыт как раз это более ценный опыт, чем тот который расписан во многих книгах по трейдингу. и мое лично мнение, что как раз и нужно сливать те бонусные счета, которые предлагают многие брокеры. Но не просто сливать, а потом еще и анализировать свои ошибки.
Нельзя стать великим за миг, хотя можно стемиться
Медаль
Сообщений: 725
Nika2110
как-то вы противоречите сами себе. то слив депозите не может стать уроком, то это грубая ошибка... а что ошибка это разве не урок? или у вас понятие урока - это только положительный результат? психология человека (точно также как и любого животного) построена как раз на таких ошибках. вы же не полезете на тонкую ветку дерева или не будете ее пилить по той лишь простой причине, что упадете и набьете шишку (в лучшем случае, если конечно не сломаете шею). А сейчас к сожалению, очень мало кто хочет делиться как раз настоящим опытом, например, как из 10$ за месяц сделать 100$ и суметь их вытащить (кроме этого форума конечно). Поэтому отрицательный опыт как раз это более ценный опыт, чем тот который расписан во многих книгах по трейдингу. и мое лично мнение, что как раз и нужно сливать те бонусные счета, которые предлагают многие брокеры. Но не просто сливать, а потом еще и анализировать свои ошибки.

Если трейдер слил свой депозит по причине того что завышал лоти и рисковал больше то в первый раз это будет уроком, но в второй раз это не какой то урок а глупость, он знает что так играть нельзя но играет, польза от второго слива нету, надо учится с первого раза.
Медаль
Сообщений: 170
Gagik

Если трейдер слил свой депозит по причине того что завышал лоти и рисковал больше то в первый раз это будет уроком, но в второй раз это не какой то урок а глупость, он знает что так играть нельзя но играет, польза от второго слива нету, надо учится с первого раза.


я не спорю, но есть же люди, которые с первого удара грабель не понимают (я не имею ввиду конкретные личности, а вообще). Не всем дано учиться с первого раза
Нельзя стать великим за миг, хотя можно стемиться
Медаль
Сообщений: 725
Nika2110
я не спорю, но есть же люди, которые с первого удара грабель не понимают (я не имею ввиду конкретные личности, а вообще). Не всем дано учиться с первого раза

Ну если так то ему надо несколько раз пасть чтобы понять что это больно, здесь не грубо будет провести пример осла, если он в дороге где то попал в какое то гнездо или в такое место где было ему больно то в следующий раз сколько бы его не быть он не пойдет по этой дороге.
Медаль
Сообщений: 100
сталкер

Александр Великий
Я думаю, что лотность можно увеличивать, но более важно то, что вы торгуете и не сливаете - у вас появляются новые силы и уверенность в себе. Если начинать увеличивать лотность, то нервы могут сдать.

Действительно, после пусть даже при небольших, но постоянных профитах появляется бодрящее чувство уверенности, и приятен не сам заработок, а тот факт, что у тебя начинает получаться, и уверенность, что со временем достигнешь более внушительных результатов.


да,но главное-чтоб эта уверенность не стала самоуверенностью,и чувством всезнания!
если такое призойдет-неудачи не избежать!
вне зависимости от размера депозита и ваших возможностей его пополнения!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад