Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Для трейдеров

Новая брокерская компания
  
Сообщений: 59
Добрый день!
С 1.12.2013 компания предоставит свои услуги
Скажите будет ли вам интересно?
Торговать без риска потерять свои инвестиции и при этом компания будет выплачивать вознаграждение до 5000$ в неделю?
Конечно есть условия для предоставления IPAMM счета (для профи это не проблема)
Сайт будет доступен с 1.12.2013

Напишу подробно!!
Спасибо
Сообщений: 0
Читая Ваше предложение складывается впечатление, что Вы представляете какой-то хайп, а не адекватного брокера. Представьте, более подробную информацию о брокере, предлагаемых услугах, имеющихся лицензиях, интересных акциях.
Сообщений: 59
Давайте будем серьезными!
Вы читали что будет доступен с 1.12 .2013
Что не вериться? Сам такой пока не побывал в Киеве и не увидел своими глазами!
Да нужно будет выполнить некоторые условия длы предоставления IPAAM-управляющего!
Это за патентованно компанией отправлено в 16 стран! На сегодняшний день получено 13 ответов!
Вот условия: Для открытия счета iPAMM-управляющий необходимо будет на соответствующем реальном счету (стандарт или мини) произвести определенный объем торговых операций:
- совершить торговых операций в количестве 150 сделок (любого объема);
- суммарно совершить торговый оборот в 5 лотов (1 лот = 100 000 ед.базовой валюты);
- суммарно по закрытым сделкам накопить 50 000 пунктов (не зависимо прибыльные или убыточные это операции), 1 пункт равен изменению в 5ом знаке (для JPY инструментов в 3-ем).
Как только будут выполнены данные условия Вы попадаете в рейтинг управляющих и становится доступным счет iPAMM-управляющего.
Подробнее в скайп sergey197881
Сообщений: 59
Компания предлагает собственную уникальную не имеющию аналогов товарно-аналитическую платформу iPro Marketplace
В ней воплощены все передовые достижения в области программных разработок и пользовательского интерфейса.
Обладая техническим превосходством и накопленными знаниями,а также пониманием ключевых аспектов биржевой торговли,
компания предоставляет своим клиентам прогрессивный и удобный интерфейс,позволяющий использовать весь потенциал финансовых рынков.

Торгово-аналитическая платформа iPro Marketplace отвечает всем современным стандартам и требованиям ISO/IEC 12207:2008
Нам удалось добиться того, что являеться недоступным для торговых платформ предыдущего поколения: создать качественно новый графический интерфейс
пользователя и набор принципиально новых фунциональных особенностей,которые не только повышают удобство использования предложенных возможностей,
но и существенно упрощают работу в современных условиях торговли на финансовых рынках мира.

Простота освоения торгово-аналитической платформы iPro Marketplace дает возможность пользователем даже с минимальными опытом
быстро освоиться не только в новом рабочем пространстве,но и в новом виде деятельности,а благодаря ряду специальных
возможностей профессиональные трейдеры смогут значительно улудшить результаты своей работы.

В базовую поставку торгово-аналитической платфоррмы iPro Marketplace включены следующие модули:
Анализ рынка
Торговля
Отчеты торговли
Разработка стратегий на языке С# с поддержкой всех функций стандартной библеотеки .NET и полным доступат ко всем элемнтамторговой платформы
Тестирование стратегий(всесторонее,многофакторный анализ,дфухфазной оценкой эффективности)
IPAMM- Intelligent Percent Allocation Management Module (Интелектуальный Модуль Управления Процентным Распределением)
Является запатентованной системой для работы с клиентами компании.

Бизнес-модель работы IPAMM-Системы основана на принципе управления средствами на счетах IPAM-пользователей с использованием обработаных и
преобразованных торговых распоряжений,генерируемых IPAMM-Управляющими
МедальКубок
Сообщений: 1758
Sergey
Вот условия: Для открытия счета iPAMM-управляющий необходимо будет на соответствующем реальном счету (стандарт или мини) произвести определенный объем торговых операций:
- совершить торговых операций в количестве 150 сделок (любого объема);
- суммарно совершить торговый оборот в 5 лотов (1 лот = 100 000 ед.базовой валюты);
- суммарно по закрытым сделкам накопить 50 000 пунктов (не зависимо прибыльные или убыточные это операции), 1 пункт равен изменению в 5ом знаке (для JPY инструментов в 3-ем).

Думаю что тут нужно будет добавить что счет трейдер открывает реальный.
где минимальный депозит это 100USD /
Но если речь реально идет о 20К USD в месяц , через некоторое время (а именно после прохождении теста)
ТО думаю 100$ это не проблема ...

Вот уже нужно узнать есть ли определенный уровень просадки или нет.
Но, думаю со временем все выяснится.. :laugh:
Сообщений: 59
Если разрешит Модератор могу скинуть ссылку как будет работать IPAMM-счет
Чтобы трейдеры не терялись в догадках!
Сообщений: 0
AlexG

Sergey
Вот условия: Для открытия счета iPAMM-управляющий необходимо будет на соответствующем реальном счету (стандарт или мини) произвести определенный объем торговых операций:
- совершить торговых операций в количестве 150 сделок (любого объема);
- суммарно совершить торговый оборот в 5 лотов (1 лот = 100 000 ед.базовой валюты);
- суммарно по закрытым сделкам накопить 50 000 пунктов (не зависимо прибыльные или убыточные это операции), 1 пункт равен изменению в 5ом знаке (для JPY инструментов в 3-ем).

Думаю что тут нужно будет добавить что счет трейдер открывает реальный.
где минимальный депозит это 100USD /
Но если речь реально идет о 20К USD в месяц , через некоторое время (а именно после прохождении теста)
ТО думаю 100$ это не проблема ...

Вот уже нужно узнать есть ли определенный уровень просадки или нет.
Но, думаю со временем все выяснится.. :laugh:
Уже от одного предложения плохо становится, и наверное 50000 пунктов прибыльных а не вместе. А так условия супер, хотелось бы отзывов реальных людей прошедших это и их отзыв.
Сообщений: 59
50000 пунктов любых! Если 1 пункт равен 4м знаком после запятой то 5000
Никто еще не начинал я выше писал что появиться так как возможность появится с 1.12.2013
Но если вам плохо обратитесь к врачу!
МедальКубок
Сообщений: 959
Sergey, название компании в студию.
Sergey
Торговать без риска потерять свои инвестиции
это знаете ли наводит на подозрения, на финансовых рынках торговать БЕЗ РИСКА не получится. А в добреньких спонсоров, спонсирующих толпу сливаторов верится мало. Еще раз, НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ скажите.

Sergey
Но если вам плохо обратитесь к врачу!

А вот будешь хамить быстро запинают, останешся без рефералов
Сообщений: 59
www.ubkmarkets.simcord.com
-Но он еще не работает
А пишу за ранее то что ожидается да вы сами все увидите!
Просто интересно что ни одна брокерская компания не предложит таких условий!
Я специально летал в Киев беседовал, смотрел как это работает скажу что большой интерес у меня вызвал!

Хамить и не собирался Давайте уважать друг друга!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 октября 2013 в 13:28)
МедальКубок
Сообщений: 959
Какие прелестные отзывы о вас
__novograd.com.ua/forum/index.php?PHPSESSID=e7epgkgse0rosn7nev819r5716&topic=4717.0
__mmgp.ru/showthread.php?t=105565
я уже метнулся деньги из всех кубышек доставать. Да да, вам принесу.

А если серьезней, есть вопросы
Sergey
Это за патентованно компанией отправлено в 16 стран! На сегодняшний день получено 13 ответов!

от кого получены ответы? От стран? От кого именно, от президентов?

Sergey
Это за патентованно компанией

Sergey
Является запатентованной системой

Про какие патенты говорит. Патент на что? Дата выдачи? Номер? Кем выдан?
Сообщений: 59
Отлично что интересуетесь!
Давайте дождемся открытия!
Ух как страшно там пугают!
А то что будет для управляющих такая возможность это факт и конечно этим предложениям воспользуемся!
Собака лает а караван идет!
МедальКубок
Сообщений: 959
Sergey
Собака лает а караван идет!

Не повторялись бы, если под разными именами регистрируетесь везде.

А на вопросы так и не ответили
Медаль
Сообщений: 1144
А брокер пака не открылся думаю через дней 30 откроют, верно? А что может трейдер там получить и какие шансы для инвестора, AlexG, а если есть резон почему бы не вложить даже 1000 если есть успех в трейдинге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2013 в 18:05)
Век живи - век учись
МедальКубок
Сообщений: 959
Jlexa, поищите отзывы в сети. Если культурно называть то по ходу дела это пирамида, если не культурно то ... (censored)
Сообщений: 59
Sergey
от кого получены ответы? От стран? От кого именно, от президентов?

Sergey
Про какие патенты говорит. Патент на что? Дата выдачи? Номер? Кем выдан?

На новом сайте всё увидите, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ и в том числе патенты. Поймите правильно я немогу всё раньше времени выложить. Могу сказать следующее, что патенты на все разработки уже получены на данный момент в 16 странах, в том числе наша компания предложит собственную уникальную не имеющую аналогов торгово-аналитическую платформу iPro Marketplace. Старт нового сайта назначен на 21.11.2013 года. После запуска сайта с удовольствием отвечу на все ваши оставшиеся вопросы Спасибо

Да и еще! Трейдеры не глупые люди и за это они достойны уважения. Вы понимаете для начала он сравнит и потестит в демке. Выявит все "+" и "-" после этого будет принимать взвешенное решение!
Как можно писать о том чего вы не видели так сайт заработает позже :rofl:
МедальКубок
Сообщений: 959
Sergey
На новом сайте всё увидите, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ и в том числе патенты. Поймите правильно я немогу всё раньше времени выложить.

смотрел я новый сайт (не заглушку которая сейчас) там только лицензия CySEC которая для нас роли не играет
Сообщений: 59
Вот когда время добежит до конца! Вот это и будет новый сайт! Там вы найдете все что вас интересует!
Я как и все жду!
Предоставляя услуги на рынке FOREX, Компания выбрала следующие приоритеты:

Привлекательные спреды.
ECN ликвидность.
Широкий спектр торговых ордеров.
Кредитное плечо: 1:100.
Низкая комиссия
Минимальный лот: 0.01 (1 000 единиц базовой валюты).
Минимальный шаг лота: 0.01 (1 000 единиц базовой валюты).
Высокая скорость исполнения ордеров в любых рыночных условиях, отсутствие реквот (Non Dealing Desk).
Исполнение всех ордеров, осуществляется по рынку.
Отсутствие манипуляций ценами и исполнением ордеров.
Передовые торговые технологии.
НУ и от меня будет бонус!
Сообщений: 0
Sergey

50000 пунктов любых! Если 1 пункт равен 4м знаком после запятой то 5000
Никто еще не начинал я выше писал что появиться так как возможность появится с 1.12.2013
Но если вам плохо обратитесь к врачу!
Язвить не нужно, мог не все увидеть, если компания только начинает и будет проводить такие акции то тут весь форум зайдет, тем более осталось один месяц, а где гарантии что кидалова не будет??
Сообщений: 97
А чо вообще обсуждать если ничего еще не работает..
как заработает, так люди все прочтут, оценят и сделают выбор, либо вопросы зададут. Что раньше времени обсуждать рекламные надписи которые будут висеть на сайте, типа "Нами разработана уникальная.." и бла-бла-бла..
У мну уже оскомина от таких речей если честно. но когда-то надеюсь наступит время что действительно качественные услуги будут предлагаться.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад