Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Кликер ГигДолларс

Кто что скажет?
  
Сообщений: 45
Кто-нибудь сталкивался с этим кликером? Я там решил попробовать, хотелось бы услышать что-нибудь про этого кликового спонсора. Я там взял в аренду реферала, чтоб он кликал и мне проценты шли, там есть такая функция. Аренда стоит 5$, а приносит он по 4цента в день. Итого принес он мне 20 центов и убрали эту функцию. Деньги, конечно, вернули, но на баланс вывода сайта, теперь, чтоб вернуть их в кошелек, надо выполнить условия вывода, короче, разве так делается? Вот кто скажет, как там еще можно заработать, не кликами и не рефами, а как? Там еще есть много всяких функций, приносящих доход, только я ни как не разберусь в них...
Сообщений: 0
Не знаю не сталкивался еще с этим проектом ,и по мне так лучше на таких спонсорах не покупать никаких рефералов или брать в аренду ,потому что нет никаких гарантий что этот реферал будет работать .
Медаль
Сообщений: 1466
Nimoff
Там еще есть много всяких функций, приносящих доход,
Ты условия читал? Там случайно не написано кому приносят эти функции доход : кликеру или пользователю? Возможно и то что аренда реферала это только иллюзия для того чтобы пользователь по больше вложил реал.
Медаль
Сообщений: 127
Если хочешь подзаработать на рефералах-привлекай их сам.Зачем покупать?Сегодня он работает,а завтра ушёл с проэкта.Если проэкт толковый-рефералов набрать не составит труда.
stevstep
Медаль
Сообщений: 401
stev

Если хочешь подзаработать на рефералах-привлекай их сам.Зачем покупать?Сегодня он работает,а завтра ушёл с проэкта.Если проэкт толковый-рефералов набрать не составит труда.


Да полностью согласен, свои кровные рефералы это надежно (еще и бесплатно). А так за такие бабки покупать или арендовать рефералов, еще на левом сайте - я бы не рисковал ..
Сообщений: 82
stev
Если хочешь подзаработать на рефералах-привлекай их сам.Зачем покупать?Сегодня он работает,а завтра ушёл с проэкта.Если проэкт толковый-рефералов набрать не составит труда.

Рефералов покупать не выгодно, кроме тех случаев когда ты их привлёк на проект совершенно бесплатно(не платил за привлечение). Да ещё не каждому рефералу понравится проект и не факт что он останется работать! А платят за рефералов почти на всех кликерах копейки(10-20%), если он конечно сам не зарабатывает каждый день от 100 рублей.
Медаль
Сообщений: 135
Как по мене то это сайт мошенник.
Медаль
Сообщений: 135
Как по мене то это сайт мошенник.
Медаль
Сообщений: 1116
Не тратьте время и трафик на этих кликеров, это позавчерашний день, лет пять назад еще что-то зарабатывали, а сейчас - потерянное время.
Сообщений: 12
Для любого, пусть даже и небольшого бизнеса, всё равно надо небольшое вложение. Для моего, так сказать, бизнеса нужна была срочно небольшая сумма денег. Из знакомых ни кто в тот момент не мог выручить, помочь. А брат показал сайт - Микрозаймы https://mickrozaim.ru/ . Всё оформили быстро, более менее нормальные условия. Брат говорит , что частенько оформляет себе займ тут , когда срочно надо, но главное вовремя возвращать деньги.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад