Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Гарант Прибыли

Гарант Прибыли
  
Сообщений: 0



Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность. Доверительное управление на Forex. Выводить прибыль фиксированным процентным платежом. Вы будете иметь лучшие инструменты от ведущих производителей.

Мы заключаем договоры с лучшими компаниями и частными торговцами по всему миру.

Ваш риск сводится к минимуму, мы используем работу десятков самых современных автоматизированных торговых систем. Все депозиты более $ 10K будут застрахованы.

В любой момент страхуемый вклад может быть отозван в своем первоначальном виде. В случае любых форс-мажорных обстоятельств, начальное количество застрахованных депозитов будет возвращено.

План:
Ultimate, 4,25% в день на 45 дней
Enterprice, 400% через 10 дней


Регистрация
Сообщений: 0
vicab
Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность. Доверительное управление на Forex. Выводить прибыль фиксированным процентным платежом. Вы будете иметь лучшие инструменты от ведущих производителей.

Мы заключаем договоры с лучшими компаниями и частными торговцами по всему миру.

Ваш риск сводится к минимуму, мы используем работу десятков самых современных автоматизированных торговых систем. Все депозиты более $ 10K будут застрахованы.

В любой момент страхуемый вклад может быть отозван в своем первоначальном виде. В случае любых форс-мажорных обстоятельств, начальное количество застрахованных депозитов будет возвращено.

План:
Ultimate, 4,25% в день на 45 дней
Enterprice, 400% через 10 дней



адрес сайта в студию
депозиты более 10к долларов будут застрахованы - так а гарантии депозитам до 10к получается не предоставляются?
Если двоерительное управление предлагаете - страховали бы и меньшие депо, скажем от 1К
из того что прочитал - предложение выглядит очень мутным
все имхо
Медаль
Сообщений: 1262
vicab

Условия очень заманчивые и такой процент прибыли просто сказочный. но вкладывать свои деньги точно не буду. на всю жизнь имею правило что бесплатный сыр только в мышеловке. А тут очень много бесплатного сыра предлагают. Не верю я в честность таких предложений.
sergo
Медаль
Сообщений: 2031
Очередной лохотрон рассчитанный на человеческую жадность и недальновидность, страхование в лучшем случае приведет к возврату только депозита, процентов не будет, но 100% гарантия назад денег не получит никто.
Сообщений: 0
sergo

vicab

Условия очень заманчивые и такой процент прибыли просто сказочный. но вкладывать свои деньги точно не буду. на всю жизнь имею правило что бесплатный сыр только в мышеловке. А тут очень много бесплатного сыра предлагают. Не верю я в честность таких предложений.

Для начала автомат не сможет сделать 400% за десять дней, на сайте кроме саппорта ничего нет .не физического ,ни юридического адреса,в общем то HTML для Буратин,зазывалка не цепляет, побольше фантазии автору, успехов.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад