Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Автоматическая торговля с FxNewsKiller

Обсуждение программного обеспечения для трейдера FxNewsKiller.
  
Сообщений: 88
Искал на форуме подобную тему, но не нашел, так что создал новую. Собственно вопрос, пользовался ли кто-нибудь этим сервисом и какие результаты? Об этой конторе я слышал уже давно, года два назад, а недавно снова наткнулся на нее, сразу даже удивился, что она все еще работает и судя по всему даже процветает. Никаких вразумительных отзывов в интернете я не увидел, поэтому спрашиваю здесь. Буду очень признателен, если кто-то поделится впечатлениями о работе с FxNewsKiller.
"Инвестиции в знание всегда приносят наилучший доход." /Бенджамин Франклин/
Медаль
Сообщений: 2460
Сам только недавно наткнулся на этот сервис ,читал отзывы ,вроде пишут хорошие ,но я что-то не решаюсь попробовать эту систему ,выходит новость и автоматически сделка сама совершается ,результативность хорошая с слов пользователей ,но опять же вилами писано..
Сообщений: 0
vladimir

Сам только недавно наткнулся на этот сервис ,читал отзывы ,вроде пишут хорошие ,но я что-то не решаюсь попробовать эту систему ,выходит новость и автоматически сделка сама совершается ,результативность хорошая с слов пользователей ,но опять же вилами писано..


Нововведение. Автоматическая торговая система. Обещающая большую прибыль. Ещё не имеет такого распространения как форекс. Лишится своих денег можно довольно быстро. Щетаю, на форексе с не большим плечом лучше (безопаснее).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад