Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Негативные реакции других про Форекс-особый

Реакция других людей и рейтинги на сайтах аналитики
  
Медаль
Сообщений: 1144
http://www.mywot.com/ru
Вот к примеру вот на этом сайте плохая репутация про Форекс-особое. Для меня Форекс-особый это ключ к рынку форекс и я думаю что кто-то так хочет испортить репутацию данного сайта и форума.
Век живи - век учись
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Jlexa
http://www.mywot.com/ru
Вот к примеру вот на этом сайте плохая репутация про Форекс-особое. Для меня Форекс-особый это ключ к рынку форекс и я думаю что кто-то так хочет испортить репутацию данного сайта и форума.

Не переживайте по этому поводу, там один негативный отзыв. Не понятно от кого, и написана какая то ерунда. Введите проверку домена osobye.ru, там отличная репутация. Вообще конечно этот не всегда служит хорошим показателем. Обсуждать нашу репутацию нет особого смысла. Просто так, ни кого не банили, только за злоупотребления и нарушения правил форума. Если Вам нравится наш сайт оставьте там положительный отзыв и все.
Медаль
Сообщений: 1144
Forex-особые
Если Вам нравится наш сайт оставьте там положительный отзыв и все.

Мне нравиться у вас, а отзыв оставил но почему удалили этого так и не узнал, постараюсь на других оставить как к примеру webproverka.ru
Век живи - век учись
МедальКубок
Сообщений: 2228
А ругаются всегда те, кто много наболтал, а им потом оплату сняли. Сперва бы спросили себя, кому нужна их болтовня? Форум с оплатой за посты, но посты-то с умом должны быть.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
KOTMAKC
Сперва бы спросили себя, кому нужна их болтовня?

Ok :laugh: .
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 773
Для меня всегда становится подозрительным, если в инете только хорошие отзывы о чем-то. Ну просто не могут быть люди одинаковые. Одни плохие отзывы могут быть. Одни хорошие нет. " Исключения - подтверждает правило." - такое есть мнение.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 227
anper

Для меня всегда становится подозрительным, если в инете только хорошие отзывы о чем-то. Ну просто не могут быть люди одинаковые. Одни плохие отзывы могут быть. Одни хорошие нет. " Исключения - подтверждает правило." - такое есть мнение.


Логично.
Медаль
Сообщений: 363
Я на форум попал не из-за бонусов,но раз попал то и шкурный интерес появился,почему бы инет!.Бывает замечаю что бонусы снимают,но то сам виноват.Вобщем на форум не могу пожаловаться,не плохой.
Сообщений: 0
а что с бонусами?
Сообщений: 92
Просто не все люди пишут о чем либо, они могут изучить и попытаться использовать, а вот результат не описывать...
Сообщений: 0
Конкуренция...Эх, жаль что часто люди идут на крайние меры, лишь бы кого-то очернить. Радуйте, раз обсуждают - вы впереди)
Сообщений: 0
Конкуренция...Эх, жаль что часто люди идут на крайние меры, лишь бы кого-то очернить. Радуйте, раз обсуждают - вы впереди)
Медаль
Сообщений: 1125
Подскажите здесь вообще есть ОНЛАЙН ПОДДЕРЖКА??
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
RadikUSD
Подскажите здесь вообще есть ОНЛАЙН ПОДДЕРЖКА??

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете задать их на форуме, в личном сообщении администратору, или в форме обратной связи внизу сайта.
Медаль
Сообщений: 1125
Администратор

Спасибо ВАМ огромное,разобрался! :v:
Медаль
Сообщений: 740
Вот из всего перечня существующих форумов для того, чтобы получить за свой труд бонусы. Это оптимальный вариант. Возможно кто то знает что то подобное, было бы неплохо услышать.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Сообщений: 0
Любая реакция суго субьективная, вдруг кому то не повезло или еще какие то ньюансы. Но если такая реакция от многих идёт, то надо задуматься над этим..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад