Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Прогнозы и аналитика от NordFX

Автор блога: Stan NordFX
Все рубрики (180)
Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 09 – 13 июля 2018г.
0
Для начала несколько слов о прогнозе на предыдущую неделю:

– EUR/USD. В прогнозах большинства экспертов (55%) фигурировал уровень 1.1725, которого пара обязательно должна была достичь на этой неделе. Так и случилось. На стороне евро сыграли и позитивные экономические данные из Германии, и не самая радужная статистика с рынка труда в США (падение NFP на 12.7%), и вновь разгорающаяся торговая война между США и Китаем. В итоге пара постепенно, шаг за шагом, достигла высоты 1.1765. Затем последовала небольшая коррекция, и она завершила торговую сессию на уровне 1.1745;
Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 02 – 06 июля 2018г.
0
Для начала несколько слов о прогнозе на предыдущую неделю:

– EUR/USD. Прогноз по этой паре оказался почти на 100% верным. Напомним, что речь шла о незначительном ее росте до зоны 1.1725-1.1750 (и пара в реальности поднялась до отметки 1.1720), а также об ее возможном падении и очередной попытке протестировать уровень 1.1500 (в четверг пара опустилась до горизонта 1.1525). В итоге же, поддерживая баланс между быками и медведями, она вернулась в зону Pivot Point последних полутора месяцев и завершила пятидневку на уровне 1.1680;
Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 25 – 29 июня 2018г.
0
Для начала несколько слов о прогнозе на предыдущую неделю:

– EUR/USD. Большинство экспертов (65%) ожидали, что пара обязательно должна предпринять попытку пробить поддержку 1.1500, что и произошло на самом деле. Однако, попытка оказалась неудачной, силы медведей ослабли и, на фоне временного затишья в торговой войне между США и Китаем, доллар уступил евро около 160 пунктов, дав паре подняться в зону PivotPoint последних полутора месяцев и завершить пятидневку на уровне 1.1657;
Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 18 – 22 июня 2018г.
0
Для начала несколько слов о прогнозе на предыдущую неделю:

– EUR/USD. Миллиардер Джордж Сорос уверен, что дальнейшее укрепление доллара приведет к новому финансовому кризису. При этом 10 из 60 опрошенных агентством Рейтер аналитиков считают, что рост американской валюты завершится уже через месяц, 35 уверены, что укрепление доллара продлится минимум до осени, и еще 15 отводят росту USD время до конца года. Среди последних и эксперты ABN Amro, которые считают, что евро должен опуститься до отметки 1.1000, и лишь затем, в 2019 году, сможет несколько восстановить утраченные позиции.
Интересно, что решение ФРС США повысить процентную ставку до 2%, о чем было объявлено на минувшей неделе, никого не удивило. Не вызвала ажиотажа и информация о том, что в этом году следует ожидать еще двух аналогичных повышений, и трех в будущем. Евро быстро восстановился и, более того, продемонстрировал на фоне этих событий рост до отметки 1.1850.
Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 11 – 15 июня 2018г.
+1
Для начала несколько слов о прогнозе на предыдущую неделю:

– EUR/USD. Основной прогноз по этой паре, поддержанный большинством аналитиков, предполагал ее рост до зоны 1.1800-1.1830. Пара действительно ушла вверх, зафиксировав недельный максимум на отметке 1.1839. Так что, с учетом стандартного люфта, прогноз оказался абсолютно верным. Затем последовал отбой вниз, и в итоге пара завершила торговую сессию на горизонте 1.1770;
RAMM – минимум риска, максимум прибыли
+1
В начале июня этого года брокерская компания NordFX запустила новый торгово-инвестиционный сервис, который позволяет трейдеру получать дополнительную выгоду, выступая также в роли инвестора и/или управляющего RAMM-счетом.

RAMM (Risk Allocation Management Model) представляет собой совершенно новую уникальную модель инвестирования, базирующуюся на современном риск-менеджменте и вобравшую в себя все лучшее от ПАММ-счетов и сервисов автокопирования сигналов. При этом, по сравнению с ними, RAMM обладает целым рядом существенных отличий и преимуществ.

""

Данный сервис позволяет, используя всего один RAMM-счет, одновременно:
– инвестировать сразу в несколько торговых стратегий, копируя в автоматическом режиме торговые сигналы одного или нескольких RAMM-управляющих,
– создать собственную торговую стратегию и выступить с ней уже в роли RAMM-управляющего.

Таким образом, клиент NordFX, помимо обычной торговли на платформе MetaTrader 4, сможет с помощью RAMM-сервиса, обеспечить себе еще два источника дохода, параллельно выступая:
– как инвестор,
– и как RAMM-управляющий.

Кроме названных, важным отличием RAMM от аналогов является защищенность средств инвестора, который самостоятельно указывает уровень защиты своего капитала. И в случае, если просадка достигнет указанного уровня, торговля на его счете будет моментально прекращена. Таким образом, инвестор может не опасаться, что из-за ошибки управляющего он потеряет все свои деньги. Контроль за рисками будет происходить в полностью автоматическом режиме.

Открыть RAMM-счет может любой клиент NordFX. Для того, чтобы стать управляющим, нужно пополнить его минимум на $50, для инвестора же достаточно всего $10.
Торговля с кредитным плечом до 1:1000 возможна по всем торговым инструментам, включая 33 валютные пары, 6 криптовалютных пар, золото и серебро.

Более подробную информацию о работе RAMM-сервиса вы можете получить на соответствующей странице официального сайта NordFX по ссылке.

#eurusd #gbpusd #usdjpy #форекс #сигналы_форекс #ПАММ #РАММ #крипто #биткоин
Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 04 – 08 июня 2018г.
0
Для начала несколько слов о поведении основных валютных и криптовалютных пар на прошедшей неделе:

– EUR/USD. Поведение этой пары в начале недели определялось страхом игроков перед возможными политическими изменениями в Италии. В результате пара опустилась к значениям годичной давности, вплотную приблизившись к отметке 1.1500. Однако затем ситуация в еврозоне вошла в более спокойное русло, итальянские популисты согласовали состав правительства, и доллар постепенно начал терять свои позиции. На этом фоне евро сумел отыграть у «американца» около 215 пунктов, и даже позитивные данные по рынку труда США в пятницу (NFP вырос со 159К до 223К) не смогли принципиально изменить ситуацию. В результате пара завершила пятидневку практически там же, где ее и начала ¬– в зоне 1.1660;
Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на июнь-август 2018г.
0
Традиционно лето – период снижения деловой активности: VIP-персоны нежатся под ласковым солнцем на борту своих белоснежных яхт, главы Центробанков покидают надоевшие кабинеты, отложив важные дела на осень, а вслед за ними получают передышку и простые трейдеры. Однако, и летние месяцы могут преподносить сюрпризы. Достаточно вспомнить референдум о выходе Великобритании из ЕС в июне 2016 года, результаты которого буквально потрясли все фондовые и финансовые рынки.
В предстоящие три месяца столь громогласных новостей, вроде бы, не ожидается, однако некоторые события будут способны оказать если не решающее, то очень сильное влияние на формирование валютных курсов и трендов.
Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 21 – 25 мая 2018г.
0
Для начала несколько слов о прогнозе на предыдущую неделю:

– EUR/USD. Напомним, что около 70% экспертов ожидали, что пара поднимется минимум до высоты 1.2050. Однако силы быков иссякли уже при приближении к уровню 1.2000, где инициативу перехватили медведи. На их стороне выступили трендовые индикаторы на D1 и 15% осцилляторов, подававших сигналы о перекупленности пары. Как и ожидалось, пара быстро достигла горизонта 1.1800, а затем двинулась дальше вниз, нащупав локальное дно на уровне 1.1750;
Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 14 – 18 мая 2018г.
0
Для начала несколько слов о прогнозе на предыдущую неделю:

– EUR/USD. Напомним, что мнения экспертов на прошлой неделе разделились почти поровну: треть встала на сторону медведей, треть – на сторону быков, и 30% заняли нейтральную позицию, ожидая бокового тренда. В результате, как по заказу, пара сначала снизилась до отметки 1.1822, затем поднялась на 145 пунктов и завершила пятидневку почти там же, где и начала, – в зоне 1.1940.
Всего же, меньше, чем за месяц, с 19 апреля по 09 мая, пара потеряла около 580 пунктов, без каких-либо серьезных коррекций, что нанесло серьезный финансовый урон тем трейдерам, кто открывал позиции на buy против тренда и не смог выдержать такой внушительной просадки депозита;

← Назад