Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Технический Анализ USD/CHF

Автор: IFCMarkets
Опубликовано: 3513 дней назад (15 сентября 2014)
Редактировалось: 1 раз — 15 сентября 2014
+1
Голосов: 1
Добрый день, уважаемые трейдеры.

Сегодня ожидается публикация двух ключевых показателей экономики США: Индекса производственной активности NY Empire State (14:30 CET) и индекса промышленного производства Industrial Production (15:15 CET). Оба показателя позволяют оценить уровень экономического здоровья производственного сектора. Тем не менее, индекс Empire State строится на основе опроса 200 производителей штата Нью-Йорк и является неоднозначным для интерпретации всего производственного сектора. В отличие от него Industrial Production показывает стоимость всей произведенной на территории США продукции с поправкой на инфляцию, что является важным в условиях роста производства. При формировании индекса также учитываются продукция горнодобывающей промышленности и коммунального сектора. Рост данного индекс позволяет рассчитывать на увеличение занятости и, как следствие доходов населения, что является позитивным сигналом для экономики США в целом. Сегодня же мы ожидаем, что публикация Industrial Production принесет основной импульс волатильности и сможет оказать значительное влияние на цену инструмента USD/CHF.



Рассмотрим четырехчасовой график для валютной пары USD/CHF. Цена пробили линию сопротивления четырехчасового канала, но, осциллятор продолжает показывать бычью дивергенцию. Также пока не зафиксирован разворот трендового индикатора Parabolic и канала DonchianChannel. На данный момент есть все основания полагать, что пробой является ложным, т.е. цена вернется внутрь нисходящего трендового канала, расширив его волатильность. Чтобы удостовериться в этом, рекомендуется дождаться пробоя уровня сопротивления 44.4% осциллятора RSI-Bars. По нашему мнению это произойдет одновременно с пересечением фрактальной поддержки 0.93197. Эта отметка может выступать для открытия отложенного ордера на продажу. Консервативным инвесторам рекомендуется ограничить риски выше верхней стенки канала Donchian, которую пересекают исторические значения Parabolic - отметка 0.93790.

После открытия ордера стоп перемещаем вслед за значениями индикатора ParabolicSAR, в окрестность следующего фрактального максимума. Обновление достаточно проводить каждый день после формирования новых 5 четырехчасовых свечей, которые необходимы для формирования фрактала Билла Вильямса. Таким образом, мы изменяем возможное соотношение profit/loss в сторону безубыточного состояния.

Позиция продажа
Sell stop ниже 0.93197
Stop loss выше 0.93790

Уважаемые трейдеры. Просмотреть детализированный отчет авторского счета Вы можете здесь.

Если Вы пользуетесь данными сигналами для торговли, для наиболее точной отработки уровней рекомендуем использовать счета компании IFC Markets

Главный аналитик компании Сергей Каменщиков.

Технический Анализ USD/CHF
Технический Анализ EUR/USD | Рубль: иллюзия катастрофы

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад