Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Блоги
Инстафорекс УкраинаКак на ладони: 5 правил твоего успеха
Быстрее, выше, сильнее - известный олимпийский девиз нужно использовать не только в спорте, но и в работе.
AMarkets CompanyТорговые идеи от Артема Деева на 20 января 2015
Торговые идеи от Артема Деева на 20 января 2015



Европейская валюта понемногу готовится к судьбоносному заседанию ЕЦБ, назначенному на предстоящий четверг 22 января. Общий фундаментальный арсенал, оказавшийся на вооружении у рыночных спекулянтов - это целый ворох системных проблем, характерных для валютного блока. Пятничные данные по состоянию ИПЦ подтвердили достижение отрицательных значений инфляции в масштабе года, усилив дефляционные риски. Территориальное единство Еврозоны, по причине актуальности греческого вопроса, также вызывает сомнение.
LiteForexXAU/USD: анализ и прогноз
Текущая динамика

На прошлой неделе пара XAU/USD сумела преодолеть уровень 1245.00, который совпадает с уровнем 61,8% Фибоначчи и являлся достаточно мощным сопротивлением. После этого на пути у золота стоял уровень 1260.00, который тоже не смог сдержать XAU/USD. В итоге торги завершились в районе уровня 1280.00. Вчерашние торговой день металл провел, консолидируясь в узком диапазоне 1273.00-1281.00, однако сегодня уже вышел за его пределы, стремясь вверх.
Инстафорекс УкраинаАналитика форекс‬ ‪
Форекс. Аналитика. Повод продать евро на этой неделе



https://www.youtube.com/watch?v=hUahvBKv9c4

Подпишись на канал ФОРЕКС:


https://www.youtube.com/channel/UCz7C0lSfQKvg78c1ldUm2iQ

Приглашаем на наш сайт: www.fxbrok.com
Инстафорекс УкраинаАналитика форекс‬ ‪
Форекс. Инстафорекс о себе (ВИДЕО):

Международный брокер Инстафорекс расскажет о своих услугах, сервисе и преимуществах в данной видео презентации.



https://www.youtube.com/watch?v=_kDB3aLPy50

Подпишись на канал ФОРЕКС:

https://www.youtube.com/channel/UCz7C0lSfQKvg78c1ldUm2iQ

Приглашаем на наш сайт: www.fxbrok.com
Новости от компании IFC MarketsManufacturing sales (IFC Markets)
Сегодня в 14:30 CET мы ожидаем публикацию изменения объема продаж в производственном секторе Канады - Manufacturing sales. Индикатор выпускается каждый месяц национальным Агентством Статистики и является опережающим показателем занятости и потребительских расходов. По этой причине статистика представляет значение для инвесторов, которые рассчитывают потенциальные дивиденды от долгосрочных проектов. Мы предполагаем, что выход показателя может привести к усилению волатильности канадского доллара относительно остальных ликвидных валют мира.
Блог компании HiWayFXДемо-конкурс Форекс Ралли
Продолжается регистрация участников февральского этапа демо-конкурса Форекс Ралли. Призовой фонд конкурса – 4000 долларов США!

Ваша цель набрать максимальное количество баллов по каждой из следующих дисциплин: самый высокий показатель прибыли в % (PinP), наименьшая просадка (DD) и наибольшее значение профит-фактора (PF).
Изменение торговых условий по инструментам с CHF
Уважаемые пользователи социальной сети "Форекс Особые"!

Сообщаем вам, что с 08:00 EET 21.01.2015 на торговых платформах MetaTrader4 и MetaTrader5 вновь будет возможно открытие позиций в инструментах со швейцарским франком. Полностью доступными для торговли станут следующие валютные пары:
AUDCHF, CADCHF, CHFJPY, EURCHF, GBPCHF, NZDCHF, USDCHF.
LionstoneТехнический анализ основных валютных пар от Lionstone на 19.01.2015
EUR/USD
Евро-доллар торгуется вблизи уровня 1,1590. Коррекция последовала после резкого снижения до 1,1460 на прошлой неделе. Все попытки роста будут остановлены при достижении сопротивления 1,1680-1,1700. Рынок ожидает заседания ЕЦБ, по итогам которого возможен запуск программы количественного смягчения. В ближайшие дни можно ожидать консолидации между поддержкой 1,1500 и сопротивлением 1,1680.
Инстафорекс Украина100% командный бонус
Компания ИнстаФорекс с радостью объявляет о партнерстве с 18-ти кратным чемпионом Английской премьер Лиги - легендарным футбольным клубом Ливерпуль!

← Назад