Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Десятка лучших стран для ведения бизнеса

Автор: Forex
Опубликовано: 3184 дня назад (10 августа 2015)
Рубрика: Новости
Редактировалось: 1 раз — 10 августа 2015
Настроение: солнечное
0
Голосов: 0
Самые свежие события от Инстафорекс... www.fxbrok.com

Forbes составил список стран, которые являются наиболее подходящими для ведения бизнеса. Все государства оценивались по одиннадцати параметрам: правам собственности, инновациям, защитой инвесторов и другим.

10. Нидерланды. Для регистрации бизнеса в данном государстве вам необходимо пройти в среднем 4 процедуры. В этой европейской стране отмечается отличная денежная стабильность. Также поясняется, что рынок Нидерландов открыт для глобальной торговли.

9. Канада. Эксперты отмечают особенно прозрачный и деловой климат, царящий в данной стране. Известно, что ведение собственного дела в государстве упрощено — для регистрации бизнеса необходимо пройти всего одну процедуру.

8. Норвегия - мировой лидер экономических свобод, она абсолютно не отождествляется со взяточничеством. Для того, чтобы открыть бизнес в Норвегии, необходимо иметь немалый капитал. Регистрация бизнеса в целом состоит из 5 процедур.

7. Сингапур. Собственное дело в Сингапуре зарегистрировать довольно просто — минимальный капитал не требуется. В данном государстве также довольно непросто столкнуться с коррупцией. Более того, страна рада глобальным инвестициям, она стремиться поощрять компании из заграницы.

6. Финляндия — еще одна удачная зарубежная страна для ведения бизнеса. Здесь развиты экономическая, деловая и антикоррупционная свободы. Открытие бизнеса в Финляндии должно обойтись в один процент от уровня среднегодового дохода.

5. Швеция. Для начала бизнеса в стране вам необходимо пройти 3 процедуры. Отмечается, что лицензирование здесь будет стоить немало. В Швеции — самый высокий в мире ВВП на душу населения.

4. Привлекательность открытия бизнеса в Дании обусловлена низким налоговым риском, а также антикоррупционной политикой в стране. Чтобы запустить бизнес в данном европейском государстве, необходимо иметь определенный минимальный капитал, размер которого не так давно был уменьшен.

3. Гонконг особенно преуспел в защите инвесторов, торговой свободе, налоговой простоте и отсутствии бюрократии. Минимальный капитал для начала своего дела в стране не требуется, более того, власти частично субсидирует малые и средние компании.

2. Новая Зеландия. Эксперты выделяют личную свободу в стране и существенную защиту инвесторов. Также в Новой Зеландии отсутствуют бюрократия и коррупция.

1. Ирландия - лидер данного рейтинга. Это место отмечают самые низкие налоги на бизнес, защищенность инвесторов и личная свобода. Известно, что особенно удачно здесь вести бизнес англоязычным странам. В качестве места для расположения главного офиса многие популярные компании выбирают именно Дублин, столицу Ирландии.


















Аналитика Инстафорекс‬ ‪ | Аналитика Инстафорекс‬ ‪

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад