Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Торговая Система Трейдера

Автор: ProfiMarkets
Опубликовано: 3630 дней назад (20 мая 2014)
Рубрика: Вебинары
0
Голосов: 0
Торговая Система Трейдера

Среда, 21 Мая 2014 19:00

Начало: 2014-05-21 19:00

Окончание: 2014-05-21 20:30

Длительность: 1 час 30 минут

Успешно работать на FOREX и зарабатывать при этом хорошую прибыль невозможно без четкой системы и действенных методов. И поэтому каждый трейдер знает, что ему нужны правила, которые помогут строго ограничивать убытки, позволяя расти депозиту. Эти правила называются в трейдинге торговой системой и каждый из трейдеров мечтает получить по-настоящему прибыльную и эффективную стратегию работы.

Кто-то использует уже готовые системы, определенные инструменты и методы, способные вести его от сделки к сделке и получать только прибыль.
Кто-то же мечтает разработать свою собственную систему, привнести в нее характерные для себя особенности и подстроить под свой стиль работы.
Все они правы в том, что без торговой стратегии на рынке делать нечего, без нее вас будет ожидать сплошное разочарование и постоянный слив депозита.

Вебинар «Торговая система трейдера», как раз направлен на то, чтобы вы узнали как можно больше о том, что такое торговая система, для чего она нужна, как ее построить самому и что при этом применить. Будут затронуты вопросы безиндикаторной торговли.
На вебинаре вы узнаете с чего начать ее создание, как проверить работоспособность стратегии, получите свод правил для ее построения и познакомитесь с практическими примерами.

Заинтересовало? Тогда приглашаем вас посетить наш вебинар!

Регистрация
Теория Доу: Основа Тех. Анализа | Свечной анализ часть 2

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад