Saxo Bank ставит на облигации

article12000.jpg

Известный своими медвежьими настроениями главный инвестиционный стратег Saxo Bank и он же авторитетный эксперт на фондовом рынке в целом — Стин Якобсен — формирует свой портфель из облигаций, планируя довести их долю в портфеле до 90% - по материалам AForex

 

За этим решением стоит уверенность в том, что американские акции ждет жесткая коррекция до 2014 года.
В своем интервью г-н Якобсен заявил, что считает, что мировые Центробанки не смогли запустить качественный экономический рост, создание рабочих мест и развитие средних и малых предприятий. Техническая картина в акциях выглядит при этом не так печально, отмечают более оптимистично настроенные аналитики. Якобсен считает, что S&P500 достигнет уровней в 1 900 – 1950 и оттуда скорректируется на 30% вниз.


 

AForex

Рейтинг: 0 Голосов: 0 276 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад