Продавать газ по ценам дешевле российских — идея на миллион

article12901.jpg

В США в общественном пространстве появились люди, которые сделали неожиданное заявление: «Америка должна поставлять газ в Европу по ценам ниже тех, что обеспечивает Россия» - по материалам AForex

 

Такое «прозрение» пришло в голову эксперту по имени Герб Лондон. Цитируем его: «Если бы президент Обама смотрел на эту ситуацию всерьез, то он бы сказал: «Знаете что, давайте начнем продавать газ по ценам ниже русских. Это поставит Путина на колени, и этот вопрос надо хорошенько обмозговать». Другими словами, м-р Лондон считает, что США не поставляют газ в Европу из-за несерьезности Обамы, а не по причине отсутствия нужной инфраструктуры. Варианта два – либо м-р Лондон есть одно из воплощений г-жи Псаки, либо это кто-то серьезный через этого джентльмена вбрасывает в народные массы мысль о том, чтобы поторговать газом в убыток, наподобие того, как это делали саудиты по просьбе Рейгана в начале 80-х. Тогда это уже совсем другой разговор. 

 

AForex

 

Похожие статьи:

НовостиЗолото перекуплено, ставки не падают: что происходит на рынке 15.09.2025

НовостиНефть дешевеет: как торговая война США и Китая бьёт по рынкам

Рейтинг: 0 Голосов: 0 230 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад