Мир сошел с ума — Фабер поверил в акции

article13033.jpg

Эта новость о том, как ревностный гонитель обратился в истинную веру. Никто иной как Марк Фабер, автор бюллетеня, название которого буквально переводится как «Мрак, Шумиха и Обреченность», штатный пессимист финансовых новостей, заявил о том, что акции будут расти — по материалам AForex

 

Многие месяцы подряд Фабер рассказывал про то, как американские бумаги будут падать. Но его тон изменился. Дословно Фабер сказал следующее: «Акции начали отрастать из «полностью перепроданной позиции. В четверг акции были на экстремально перепроданном уровне, только 20% из них были на уровнях выше 50-дневных скользящих средних»! Утешением служит то, что Фабер не ждет нового ралли, а лишь похода к уровням, с которых акции ушли вниз в четверг. В долгосрочном периоде он также не ждет роста – уровни оценок, по его словам, уже раздуты. Тем временем, индивидуальные инвесторы начинают нервничать – 38.2% из них сообщили о своих медвежьих ожиданиях (неделю назад таких было 31.1%).
 

 

AForex

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 251 просмотр

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад