Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Выборы в Конгресс США – приблизительная смета

article30852.jpg

В ноябре пройдут выборы в конгресс США, но уже сейчас стало понятно, что они станут самыми затратными в истории. Кандидаты, которые хотят попасть в законодательный орган, уже оплатили рекламу на телевидении и она обойдется в $1 млрд.
 
Демократы и республиканцы оплатили телевизионные рекламные ролики на $170 млн. Еще $230 млн они потратят на сенатские перегоны в таких штатах, как Невада и Миссури. Там борьба обещает быть особенно жесткой и если кандидаты в орган не будут поддержаны кампанией, то они попросту останутся ни с чем.

 

 

В планах у демократов восстановить контроль над палатой представителей. На рекламу партия выделила $135 млн. Республиканцы не готовы так просто отступать и инвестируют в продвижение своих кандидатов $146 млн. 
 
Интересно, но такая значительная сумма в $1.02 млрд - это всего лишь траты партий на телевизионную рекламу. А кроме них немалые суммы будут расходоваться на содержание избирательных штабов и их отделений, проведение опросов общественного мнения. Также стоит учесть и рекламу в других видах СМИ. А это по предварительным подсчетам уже совсем другая цифра – $1.6 млрд. 
 
Отметим, по данным СМИ, Республиканская партия имеет явное финансовое преимущество перед демократами. Кроме того, G.O.P. намерен поддержать президент США Дональд Трамп.

 

WELTRADE аналитика

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 496 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад