Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Вебинар Николая Корженевского “Главные “козыри” трейдера”: постфактум

21 ноября 2018 - AMarkets


15 ноября состоялся третий вебинар с трейдером, аналитиком и ведущим телепередачи “Экономика: курс дня” Николаем Корженевским. Мы рады сообщить, что вебинар привлек внимание многих трейдеров и инвесторов благодаря экспертной оценке ситуации на финансовых рынках и точной аналитике от Николая Корженевского.

 

 

 

Посмотреть запись вебинара

 


Скачать презентацию вебинара


Слушатели внимательно следили за ходом вебинара и задавали Николаю вопросы о перспективах финансовых рынков, будущем основных финансовых инструментов, возможном новогоднем ралли на рынке, прогнозах на традиционные финансовые активы и любимых книгах аналитика.


Николай Корженевский выделил одну книгу — “Экономическая теория денег, банковского дела и финансовых рынков” американского экономиста Фредерика Мишкина. Мы уверены, что она будет полезна всем тем, кто интересуется трейдингом и монетарной политикой стран, поэтому рекомендуем ее к прочтению.

Не забывайте также, что Вы можете получить специальный бонус 20% по промокоду nk_11 через вашего персонального менеджера при пополнении счета от $1000. Эксклюзивный торговый бонус даст Вам уникальную возможность торговать на финансовых рынках с максимальной выгодой и использовать аналитику Николая Корженевского на практике.

 

Подробнее на сайте 

 

AMarkets

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 565 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад