Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Туннельная стратегия Форекс

8 ноября 2017 - mik
article28533.jpg

Туннельная стратегия Форекс


Туннельная стратегия в последнее время получила широкое распространение, так как с ее помощью можно торговать, используя абсолютно на все валютные пары. Кроме того, она входит в перечень, в котором указаны лучшие Форекс стратегии. Наиболее подходящий временной интервал начинается с одного часа. В некоторых случаях можно осуществлять торговлю и на временном периоде, который начинается с 15 минут. Но при этом вы не должны забывать о том, что в коротком периоде выдается гораздо больше ложных сигналов.

 

Не пропустите: Торговля по тренду

 

Выберите пару валют с которой вы собираетесь работать, установите на график такие индикаторы валютной биржи:

скользящую среднюю (WMA) – на графике выделите ее желтым;

экспоненциальная скользящая средняя (EMA) с параметрами 28 и 18. Отобразить их красным;

индикатор RSI;

скользящая средняя под названием Linear Weighted – отображается синим.

 

Для того чтобы определить начало, и окончание тренда, можно воспользоваться скользящей средней с различными параметрами (18 и 28).

Скользящая средняя EMA дает возможность установить максимальную силу тренда. Чтобы заключить соглашение при помощи данной стратегии, необходимо следовать определенным правилам, а также требованиям из книг Открывать торговую сделку можно только после того, как красный туннель будет пересечен или же достаточно сильно сузиться.


Для того чтобы определить наиболее сильный сигнал для открытия сделки, нужно следить, пока скользящая средняя WMA с периодом 5 пересечет скользящую среднюю WMA с периодом 12. Позицию SELL (продажа) можно заключать только после пересечения красного туннеля. Обязательно нужно обращать в это же время на индикатор RSI, поскольку от его положения также зависит, можно ли совершать сделку. Окончание тенденции указывают такие торговые сигналы: Если цена достигла максимального значения, то можно закрывать ордер по той цене, которая в данный момент на валютной бирже. Торговая позиция с обозначенной ценой закрывается и в том случае, если цена достигла дна.


Торговую позицию стоит сразу же закрыть, если границы у красного туннеля стали чересчур узкими или же скользящие средние пересеклись. Это и является основным признаком разворота тренда. Ни в коем случае не стоит закрывать торговую сделку, если линии тоннели недостаточно сошлись.


Специалисты рекомендуют использовать туннельную стратегию биржи Форекс в том случае, если вы обладаете опытом и некоторое время работаете на валютном рынке.

 

Это интересноЛегко ли стать инвестором?

 

 

TEXT.RU - 100.00%

 

Похожие статьи:

СтатьиТорговая стратегия: ценовые разрывы

СтатьиАвторская торговая стратегия “Сутки” Учимся торговать по прибыльной стратегии форекс “Сутки”, которая приносит больше 200% в год.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 892 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад