Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

ТелеТрейд: Коррекция против доллара будет не долгой

9 ноября 2015 - TeleTrade
article19098.jpg

После импульсного роста на сильных данных по занятости в прошедшую пятницу, в азиатскую сессию понедельника наблюдается закономерная коррекция. Индекс доллара США DXY ICE незначительно снижается, при этом курс закрепился выше отметки 99,00.

 

Лучше всего американская валюта чувствует себя против  японской иены.  Пара доллар/иена уверенно приближается к отметке 123,50.

 

На неделе  состоятся выступления главы ЕЦБ Марио Драги, будут опубликованы предварительный ВВП Германии и еврозоны за III квартал, а также данные по китайской экономике, которые в последнее время часто воспринимаются как индикатор здоровья мировой экономики в целом. В США состоятся выступления главы ФРС Джанет Йеллен и ее заместителя Стенли Фишера, После данных по занятости, уверенность в повышении ставок в США в ближайшее время значительно выросла, что обеспечивает среднесрочный интерес к американской валюте.

В паре евро/доллар коррекционный откат может завершиться на уровне 1,0800, а следующей стратегической целью является уровень 1,0500.

Александр Егоров, аналитик ТелеТрейд

 

Рейтинг: +1 Голосов: 1 623 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад