Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

ТелеТрейд: Евро будет торговаться в диапазоне

10 мая 2016 - TeleTrade
article21893.jpg

С 3 мая  американская валюта усиливается против корзины валюты. Во вторник, 10 мая  к 12:00 мск индекс доллара DXY ICE торговался по 94,13, практически на уровне закрытия накануне.

 

 

На Forex доллар растет против валют развивающихся рынков и сырьевых валют. При этом против низкодоходных валют, таких как японская иена и евро доллар торгуется с некоторым снижением.

 


Пара евро/доллар торгуется в диапазоне в рамках коррекционного отката после достижения максимального  годового значения, чуть ниже уровня 1,1615. С технической точки зрения котировки вернулись к 20 дневной скользящей средней в районе отметки 1,1370 , где, очень вероятно снижение может затормозиться. Кроме всего прочего, текущие уровни – это приблизительно середина актуального торгового диапазона 1,1200 – 1,1600, где довольно часто коррекционные откаты и завершаются. Таким образом, до поступления новых драйверов стоит ожидать консолидацию котировок вблизи достигнутых уровней.


Наиболее вероятный торговый диапазон в течение дня составит 1,1340 -1,1425 с некоторой предрасположенностью к росту в первой половине дня.


Александр Егоров, аналитик ТелеТрейд

 

 

 

Похожие статьи:

СтатьиТелеТрейд: Рубль продолжит укрепление в направлении 70 рублей за доллар

СтатьиТелеТрейд: Курс доллара может снизиться к 69 рублям

СтатьиТелеТрейд: Рубль получил шансы на укрепление

СтатьиТелеТрейд: Рубль сохраняет позитивные краткосрочные перспективы

СтатьиТелеТрейд: Сакральный смысл усиления евро прояснится на следующей неделе

Рейтинг: 0 Голосов: 0 722 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад