Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

ТелеТрейд: Доллар США снова в фокусе внимания

22 апреля 2016 - TeleTrade
article21625.jpg

Рост доллара США на Forex, начавшийся накануне после пресс-конференции главы ЕЦБ Марио Драги, продолжается и сегодня. Индекс доллара DXY ICE к 11:00 мск в пятницу, 22 апреля торговался по 94,48 на 0,14% выше уровня закрытия накануне. 

 

 

Наибольший рост наблюдается в паре доллар/иена, которая от low дня 109,25 выросла к отметке выше 110,50. Снижение иены, связано с нарастающими разговорами о возможном расширении стимулирующих мер Банком Японии на предстоящем на следующей неделе заседании.

 


Сегодня в еврозоне публикуются данные по деловой активности в производственной сфере и сфере услуг, в предварительной оценке за апрель. Данные оказались в пределах прогнозов, что не привело к заметному изменению ситуации на торгах. Курс евро склонен к дальнейшему снижению до тех пор, пока торги проходят ниже дневной линии баланса 1,1310. Целью снижения является минимум 14 апреля в районе отметки 1,1230.


На локальном валютном рынке, первая за последнее время попытка пробиться ниже уровня 65 рублей за доллар, закончилась неудачей, что привело к более масштабной коррекции. Таким образом, можно ожидать, что в краткосрочной перспективе
курс доллара на локальном рынке будет консолидироваться в диапазоне 64,50 - 68,50.

 
Александр Егоров, аналитик ТелеТрейд

 

 

Похожие статьи:

СтатьиТелеТрейд: Рубль продолжит укрепление в направлении 70 рублей за доллар

СтатьиТелеТрейд: Рубль сохраняет позитивные краткосрочные перспективы

СтатьиТелеТрейд: Рубль получил шансы на укрепление

СтатьиТелеТрейд: Сакральный смысл усиления евро прояснится на следующей неделе

СтатьиТелеТрейд: Курс доллара может снизиться к 69 рублям

Рейтинг: 0 Голосов: 0 659 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад