Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Отчет о моей работе на счете «Демо-реал»: Как я получил прибыль, не рискуя реальными деньгами!

15 ноября 2016 - Малыш-трейдер
article24624.jpg

Всем привет! Сегодня  я хочу поделиться своими впечатлениями от работы на демо-аналоге настоящего  счета  в компании MaxiMarkets и рассказать, как мне удалось заработать профит без реального трейдинга.

 

 

Пойду по порядку. Как вы уже поняли, я являюсь трейдером не первый год.  За это время я успел посотрудничать с несколькими брокерами, и испробовать несметное количество разных советников, роботов и индикаторов. Другими словами, мне есть с чем сравнивать.  Скажу сразу: через брокера MaxiMarkets я до этого не торговал, хоть и слышал о нем довольно много разных отзывов.


Про услугу «Демо-реал» я узнал совершено случайно – увидел в каком-то трейдерском сообществе, стало интересно. Что меня заинтересовало, спросите вы? Все очень просто: эта акция действительно выделяется среди других конкурентных предложений.


Этот счет нельзя назвать демонстрационным. Ведь он позволяет не только изучить работу финансового рынка или попробовать новую стратегию работы, но и получить свою прибыль. И это – без риска для кошелька. Как? Читаем дальше.


Счет «Демо-реал» открывается всего на  14 дней. На это время трейдер изучает торговую платформу и тренируется открывать сделки в условиях реального рынка. А это значит, что ценовые котировки в терминале полностью соответствуют реальной ситуации на финансовом рынке.


Но самое интересное происходит по окончанию этих двух недель.  Если во время работы на демо-реале, у трейдера получается анализировать рынок и открывать прибыльные сделки, то брокер ГАРАНТИРОВАННО переводит всю виртуальную прибыль на настоящий счет.  Таким образом, начинающий трейдер получает доход, совершенно не рискуя своими деньгами.


В случае, если по истечению 14 дней, сумма на демо-реале оказалась меньше изначальной, то… трейдер абсолютно ничего не теряет.  Как по мне, это отличный вариант, чтобы научиться просчитывать глубину своего депозита и правильно выставлять стоп-лоссы.  Но стоит учитывать также и то, что если вы вдруг ошибетесь и «сольете» виртуальные средства, то не сможете второй раз поучаствовать в этой акции.


Учитывая то, что «Демо-реал» распространяется только на новых клиентов, я решил, что это – хороший повод открыть счет у нового брокера.  А заодно и опробовать на практике эту услугу.


И я решил стать клиентом MaxiMarkets.  Первым делом, я зарегистрировался на сайте компании. Стоит отметить, что регистрация у брокера не требует дополнительной верификации. После этого я пополнил свой депозит на 500 USD – этой суммы вполне достаточно для начального этапа и «проверки» брокера.


Если вы только начинаете зарабатывать на финансовом рынке и не знаете, какая сумма вам необходима для старта, определиться с депозитом поможет личный консультант.  Мне он перезвонил спустя несколько часов после регистрации.


Вместе с реальным депозитом, трейдер одновременно заводит и его демо-аналог с такой же суммой средств, только виртуальных. Узнать логин и пароль от демо-счета можно в своем личном кабинете. То есть, вы пополняете свой счет у брокера и «замораживаете» его на 14 дней, а всю торговлю ведете с его дубликата.


Когда я открыл свой демо-реал в терминале, я уже знал, как буду его использовать и на что потрачу эти две недели.  Поскольку я уже давно не начинающий трейдер,  то знакомиться с торговой платформой или учиться открывать сделки мне не надо. Поэтому выбора было всего два: протестировать какую-то новую стратегию или же самого брокера MaxiMarkets.


Я остановился на втором варианте и решил, что буду торговать как обычно. Стоит отметить, что на демо-аналоге счета трейдер имеет доступ к такому же количеству торговых инструментов и настроек, как и в настоящем.  Это очень полезно для тех, кто только начал увлекаться трейдингом и пытается подобрать себе актив «по душе».


В общем, на две недели я отказался от всяческих экспериментов и торговал исключительно своими любимицами – валютными парами EUR/USD, USD/JPY и GBP/USD. Это прибыльные пары, с которыми мне комфортно и интересно работать. В качестве аналитики я использовал только собственные прогнозы, основанные как на индикаторах, математических алгоритмах, так и на экономических новостях.


Для того, чтобы «проверка» была максимально объективной и разносторонней я прибегнул к небольшой хитрости: дублировал все сделки со счета «Демо-реал» у других брокеров. И вот что я вам скажу. Работая с разными провайдерами ликвидности,  я не заметил особых различий между котировками у MaxiMarkets и других, уже проверенных мной, компаний. То есть, даже для работы на демонстрационных счетах, брокер дает точные котировки. Это, конечно, огромный плюс в пользу MaxiMarkets.


В какой-то момент я даже заметил, что сделки на демо-счете открываются быстрей, без проскальзывания. Это были единичные случаи, обычно – во время высокой активности после экономических новостей. Лично я объясняю быстрое исполнение меньшей нагрузкой на сервере MaxiMarkets, либо же более мощной технической базой.


В целом, за 2 недели при не особо усердном трейдинге я заработал ни много, ни мало – 50 $, то есть 10%  от начального депозита.  Конечно, были и неудачные сделки, но потери по ним не были ощутимы.  Сразу после закрытия счета «Демо-реал» со мной связался эксперт MaxiMarkets с предложением обсудить и разобрать мою торговлю. Кстати, прибыль на мой реальный счет мне все-таки перевели, хоть я до последнего в это и не верил. Итого, на моем депозите оказалось
550 $. 


Еще один плюс «Демо-реала», о котором я забыл упомянуть – это фиксированное время по использованию виртуального счета.  Ведь начинающие трейдеры часто так сильно увлекаются тренировками на демо-счете, что выход на рынок с реальными деньгами для них становится самой настоящей психологической проблемой.


Со счетом «Демо-реал» такой проблемы не возникнет. Да и двух недель вполне достаточно, чтобы сформировать свое отношению к финансовому рынку и трейдингу в целом.  Кстати, если вы решили, что не хотите продолжать торговлю или Форекс вам не интересен, условия акции позволяют вывести свой депозит и разорвать сотрудничество.


Что же касается меня, то я продолжаю зарабатывать в компании MaxiMarkets и даже пополнил депозит еще на 700$. В ближайшее время постараюсь залить обзор функционала и условий этого брокера, поэтому следите за обновлениями!


Желаю успеха в трейдинге и только прибыльных сделок. Кстати после теста компании на акции демо реал, можете получать прибыльные торговые sms сигналы и получать прибыль на форекс.

 

Специально для сайта социальной сети Форекс Особые

 

 

 

Рейтинг: +3 Голосов: 3 919 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад