Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Хотите стать богатым в 2019 году? Прочтите эти 6 книг…

article32087.jpg

Если вы хотите заработать больше денег в 2019 году, самый простой способ – открыть книгу: большинство богатых людей посвящают чтению не менее 30 минут в день.

Ниже представлен список книг, собранный CNBC Make It , которые связаны с тематикой денег: от классики до новинок, которые могли бы помочь вам накопить богатство в 2019 году.

 

 

1. «Кошелек или жизнь» Вики Робин и Джо Домингеса

Эта классика 1992 года, которая была недавно пересмотрена и обновлена, является фаворитом среди тех, кто рано выходит на пенсию или для тех, кто очень экономный.


 

Представительница поколения 2000-х из Нью-Йорка, известная под псевдонимом JP Livingston вышла на пенсию с суммой $2.25 млн в 30 лет. Именно «Кошелек или жизнь» «открыли мне глаза» на идею досрочного выхода на пенсию, рассказывает она в интервью CNBC Make It.

Грант Сабатье из «Millennial Money» называет эту книгу «лучшей книгой о деньгах». А 39-летний Крис Рейнинг, которому в возрасте 20 с лишним лет пришлось потрудиться, чтобы уйти на пенсию до 40 лет, называет это «книгой, которая изменила его жизнь».

 

2. «Будь дерзким» Джен Синсеро

 

 

Джен Синсеро перешла от зарабатывания $28 000 в год в качестве внештатного автора к успешному тренеру и автору книги № 1 по версии New York Times. Она подробно рассказывает о своем путешествии в книге «Будь дерзким в зарабатывании денег», которая является второй в ее серии книг «Будь дерзким».

Используя смешные личные истории из жизни, Синсеро научит вас тому, что может помочь , как использовать вашу естественную способность зарабатывать деньги и менталитет, необходимый вам, чтобы разбогатеть.

 

3. «Бизнес-приключения» Джона Брукса

 

 

Богатые люди склонны считать, что открытие бизнеса – это самый быстрый способ заработать деньги. Эта книга, одобренная миллиардерами Биллом Гейтсом и Уорреном Баффетом, научит вас, как это сделать.


Не позволяйте дате публикации 1969 года сбить вас с толку. Хотя многое изменилось в мире бизнеса с 1960-х годов, основы построения сильного бизнеса не изменились, отмечает Билл Гейтс в обзоре, добавляя: «Более глубокие представления о бизнесе Брукса столь же актуальны сегодня, как и тогда».

 

4. «Автоматический миллионер» Дэвида Баха

 

 

Миллионер, сотворивший сам себя, и соучредитель AE Wealth Management Дэвид Бах разоблачает несколько заблуждений о деньгах в своем легко читаемом бестселлере.


Как вы узнаете из «Автоматического миллионера», вам не нужен бюджет, вам не нужно зарабатывать много денег и вам даже не нужна сила воли, чтобы вырваться вперед.

 

5. «Маленькая книга про инвестиции со здравым смыслом» Джона К. Богла

 

 

Одним из наиболее эффективных способов создания богатства является разумное инвестирование.


Джон Богл, основатель Vanguard Group и создатель первого в мире индексного фонда, описывает самую простую и эффективную стратегию: недорогие индексные фонды. Уоррен Баффет также говорит, что каждый инвестор, крупный и маленький, должен взять себе на заметку».

 

6. «Думай и богатей» Наполеон Хилл

 

 

Журналист Наполеон Хилл исследовал более 500 миллионеров, заработавших свое состояние, включая Эндрю Карнеги, Генри Форда и Чарльза М. Шваба, прежде чем выпустить этот бестселлер 1937 года.


Эта вечная классика личных финансов поможет вам понять, что освоение ваших денег больше связано с мышлением и преодолением психологических барьеров, чем что-либо еще, и научит вас, как начать думать о своем пути к успеху. 

 

По материалам WELTRADE

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 490 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад