Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс. Скальпинг и пипсовка

12 марта 2018 - Малыш-трейдер
article29616.jpg

Форекс. Скальпинг и пипсовка

Одновременно с кратковременной, среднесрочной и долгосрочной торговлей на рынке Форекс, большой популярностью пользуется пипсовка.

Скальпинг - это интернет-торговля на безоткатном, в чём-то, даже монотонном, колебании биржи.

Пипсовка - это традиционный прием трейдинга в кратковременной трейдинговой деятельности.

 

Для трейдера: Как выбрать подходящую торговую стратегию

Метод скальпинга и пипсовки применяется для получения прибыли в течение дня. Как правило, данные операции являются быстротечными, иногда время их жизни может не превышать несколько минут, конечно, прибыль от таких сделок не большая, но в данном методе акцент ставится на объем совершаемых операций за день, что, в конечном итоге, дает основной заработок. В этом случае самое главное не затягивать с уровнем стоп-лосс, приближая его к цене при открытии, вы минимизируете риск убытка. Конечно, данная тактика очень привлекательна для новичков, однако для грамотного применения данного метода, необходимо учитывать некоторые нюансы.


Очень сложно прогнозировать тенденцию развития операции на ближайший час, даже уловив рыночный шум, можно не успеть среагировать на ситуацию, особенно, если цена ушла настолько далеко, что в ближайшее время не прогнозируется ее откат до начальной отметки. В этой ситуации дальнейшее ожидание может привести к спусканию всего депозита, хотя и существует шанс поднятия позиций, поэтому, применять данный метод лучше всего на виртуальных деньгах, так как действия происходят автоматически и в меньшей степени присутствует нервное перенапряжение, которое мешает совершать разумные поступки. Также следует учесть, что существует четкое ограничение по количеству заявок за определенный промежуток времени, поэтому нельзя ежесекундно совершать сделки, иначе, вас могут попросить закрыть счет.


Скальпирование пользуется достаточно значительной славой у профессионалов.


Среди торговцев есть убеждение, что пипсовка является самым надёжным и простым методом регулярного получения выручки в интернет-трейдинге. Скальпинг предоставляет возможность отдельным торговцам зарабатывать вплоть до 150 пипсов за день.

 

 

Text.ru - 100.00%

 

Похожие статьи:

ИнвестицииВаши действия при просадке ПАММ счета

СтатьиСкальпинг без индикаторов

Рейтинг: +1 Голосов: 1 728 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад