Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

АНАЛИТИКА КОМПАНИИ GENERAL MOTORS - АКЦИИ GM

article27476.jpg

Всех приветствую!


Сегодня моим вниманием завладели акции компании General Motors (GM). Освежим память. GM - мировой автомобильный производитель, который на протяжении 80 лет лидировал по объемам производства. В 2008 его немного потеснили с первого места, но у него большие перспективы. В конце-концов в определенные периоды своей истории GM входил в двадцатку компаний подрядчиков военно-промышленного комплекса США. На сегодняшний день у компании налажено производство в 35 странах, а автомобили продаются в 190 странах мира.


Так что было логично проанализировать возможности, связанные с GM. У них большие планы на 2017 год - сократить издержки, оптимизировать бизнес и вкладывать капитал в прибыльные рынки. Это все является катализатором для роста прибыли и привлечения инвесторов. По моему мнению, компания GM недооценена - их основные экономические показатели весьма многообещающие. Например, коэффициент Р/Е компании в 3 раза меньше аналогичного показателя по индустрии. Техническая картина же показывает, что на дневном, Н4 и Н1 графике цена движется в восходящем канале.


Скорее всего акции упадут к сильному уровню поддержки $34.70, и оттуда будет новый рост. Цель такого движения 38$ за акцию с риском $33.60.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 603 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад